Миша

Много вопросов - это тоже же плохо? Да?)

Сюлейман

Особенно когда на одном... дыхании заданы.

Natali Bobrova

Это хорошо!... говорит о любознательности и желании развиваться...

Надюха Злобина

На Ответах и у маленьких детей это норма.

Сашулька Жданова

один знакомый в институте ходил на уроки но не учился, папа был ректором)

Александр Лазарев

Если простое любопытство.

Фаина Маткина

лучше меньше да лучше

Саррарина Коверницына

неправильных да, правильных нет. . беспокойный ум или пытливый разум. . вот что отличает человека от животного..

Алексей Паникаров

Наоборот, это очень хорошо!)

Юлия Кутейникова

Это хорошо как и много денег! ! Мелкие в карман а крупные в чулок а еще крупнее в матрац нейлоновый! ! Пока!!