Ла
Лаура

Сегодня приходили гости...погода позволяла,устроились посидеть на балконе и невольно повторили опыт Ньютона с упавшим яблоком...вместо яблока внезапно упал соленый огурец,вместо яблони-балкон на втором этаже...Установили:выражения,которые услышали из уст прохожего,на голову которого упал огурец,науке ценности не представляет...)А у Вас случались подобные казусы?

Ответы
Александр Рунаев

Вам несказанно повезло.Не редко падают куски балкона и тоже на голову,а пострадавшие на всегда остаются Ньютонами

Ла
Лаура

Так уж получилось...не специально..

Александр Рунаев

Счастья Вам и удачи и пусть с верху падают на вас цветы,и разумеется без горшков

Галина Тюлькина

Значит у вас тепло....

Ла
Лаура

+14,и сегодня не было дождя)

Галина Тюлькина

А у нас выпал первый снег с пятницы на субботу! Всё осталось только ждать весны месяцев этак 6!