Вениамин Карасёв

Печальное солнце лучами играет,свободные птицы летают в дали,Вдуше моей медлено скрипка играет,наверно поэтоиу в жизни один,,,,,,,

Ответы
Сауле Муканова

Вы не один ! Вы романтик ! А тонкость ощущений умение слушать себя ту самую скрипку медленно звучащую не каждому дано ! Вы встретите еще ту что это услышит поймет оценит !

Ирина

Когда все хорошо, всегда играет, не зависимо от количества любимых рядом

Гуля Валиахметова

одиночество -плохая привычка, к нему лучше не привыкать, я так думаю...

Светлана Костина

Ни складушки,не ладушки ,лучше спойте Вы частушки

Дина Дина

аххаааааа....не ,не поэтому...

Вениамин Карасёв

что брать нечего с меня,,,?

Дина Дина

Вялый вы,неохота искать кого-то.Лучше я на птичек посмотрю,да на скрипке поиграю.....

Дина Дина

ага

Руфина Заинуллина

не всегда будете одни..

Наталья Полищук

БЕДНЯЖКА- ТОНКАЯ ДУША!