Гуманоид

СМС от мобильного оператора: «Этот абонент звонил вам 623 раза: не давайте номер своего телефона идиотам!» (Анекдот от 07.07.2013)
Жизнь смешнее любого анекдота! Приходит СМС с чужого номера: «Перезвони». Очень надо – стёр и забыл. Ещё раз приходит - опять потёр. На третий раз стало любопытно – перезвонил. Незнакомый голос: «Ты русский?»
Оказалось – узбек перед отъездом в Москву взял телефон «нужного» земляка. Прошло время – человек понадобился. Но за это время бумажка в кармане потёрлась: исчезли три средних цифры. И вот узбек, не покладая рук, «эсэмэсит» ТЫСЯЧУ НОМЕРОВ!!! По его тарифу, можно послать в день десять бесплатных сообщений – а за разговоры платить не надо…

Ответы
Ксения Лепанова

Вашими рассказами просто зачитаться можно:))

Гуманоид

Рад стараться))) )))

Ксения Лепанова

Спасибо!!!:)))

Гуманоид

СПАСИБО-это спаси бог (оберег) В жизни БЛАГОДАРСВТУЮ. Благо Дарю.

Ксения Лепанова

Я знаю, откуда произошло слово "спасибо"...

Гуманоид

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Без обид))))))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Да уж.... 😮

Гуманоид

АГА )))