Надежда Лискунова

КАк в мэйл. ру мире посмотреть гостевую книгу?? раньше она была в низу записей, а теперь где? мне пришло смс что там новая запись. А прочитать не могу!

Ответы
Владислав Замяткин

Уведомление об смс может содержать ссылку на источник. Я сам в гостевую не лезу - захожу по ссылке и читаю сообщения.

Баяна Ismailova

ок... у нас есть служба поддержки и настройки загляни и задай там вопросы

Надежда Лискунова

в настройках нет ничего! в слубжу не обращалась!

Баяна Ismailova

значит просто гости не отписали коменты..

~Восточная Сказка ~

Там же где анкета кажется под фоткой главной