Эллочка Щукина

по гороскопу меня сегодня ожидают супружеские трения 😳 .. даже не знаю, радоваться или бояться??

Ответы
Альфред Чичкок

1) И он напрасно где то долитнул
И мои слезы гдето там-там-там-там
Пообещать видь было так легко
Но наши ночи не отдам-дам-дам-дам
Одел пальто опять уходет к ней
А мне хотелось что бы был со мною
И мне осталось, лиш его "прощай"
Он никогда не будет мой

Припев:Мама а любов моя "криминал"
И пускай любов моя грешная, он чужой
Мама не ругай, а пойми и знай
Стчаслева когда пусть не долго он, но со мной

2) И если вместе, быть не повезло
И если целый мир не нам- нам- нам - нам
И о токой любви лиш боль и зло
Может и так суудить не вам-вам- вам-вам
Ааа так больно, так больно прощай
И мне осталось, лиш его "прощай"
Он никогда не будет мой

Припев:Мама а любов моя "криминал"
И пускай любов моя грешная, он чужой
Мама не ругай, а пойми и знай
Стчаслева когда пусть не долго он, но со мной
Подоходит день, забывает все и его прощай
И не видимо летит,целый день
Ростворюсь в его глазах, буду рядом в мыслях и мечтах
И только с ним одним, мы летим

Припев(2):Мама а любов моя "криминал"
И пускай любов моя грешная, он чужой
Мама не ругай, а пойми и знай
Стчаслева когда пусть не долго он, но со мной

Перевод: Алина Лебедева

Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники!

Тигр Очень Ласковый.

возьмите другой журнал с гороскопом, там , наверняка, что -нибудь по интереснее для Вас в гороскопе напечатано...........

Эллочка Щукина

ок, попробую

Николай Грибков

Смотря где эти трения будут происходить: если на кухне - бойтесь, если в спальне - радуйтесь!

Добрый Дух

Для вас привычное дело,разве нет?Вопрос актуален для тех кто не в браке,что им ожидать? 😄

Геннадий Митрофанов

Все зависит от того,в какую глубину воткнется член его. Коль мелко,можете бояться. 😃

Странник

а гороскоп не говорит чем тереться..?)) а то бы и решилось бояться или радоваться))))

Эллочка Щукина

само собой! ты все еще в командировке?

Странник

нет, уже на работе)

Эллочка Щукина

ясно, тогда успехов тебе в труде!!

Странник

ага спасибо..и тебе во всех начинаниях))

Эллочка Щукина

ага, и тебе спасибо, милый))

Юрий Олексеенко

Радоваться, наслаждаться, стонать, визжать, кайфовать, балдеть и расслабляться!

Эллочка Щукина

нифига себе..

Юрий Олексеенко

Вот такие трения Вас сегодня ожидают!

Эллочка Щукина

меня терзают смутные сомнения... это не вы, случайно))) гороскопы составляете???

Юрий Олексеенко

Нет, не я. Но я в них верю вот уже 25 лет.

Неравнодушный

Человек сам себе кузнец своего счастья. Стало быть меч в руки и в бой!

Эразм Искандер

тут уж, вы сами ведите к тем трениям, которые вам предпочтительнее))))

Ирина Захарова

выкинь гороскоп и живи спокойно не надо себя накручивать заранее

Вадим Фролов

вот как пройдут супружеские трения, так и радуйтесь или бойтесь

Анатолий Васюк

Мама же Вам, когда-то говорила, волков бояться - в лес не ходить))

Анатолий Васюк

А Вы, милейшая, по такому гороскопу не живите, где Вас ожидают неприятности, Вы заверните на переулок Тихий, так всё тихо и спокойно.

Эллочка Щукина

честно говоря, я их вообще не читаю.. только не говорите никму, ок) 😉 ??

Анатолий Васюк

Хорошо, договорились. Это будет нашей тайной! надо будет что-то с клятвой придумать и приносимой присягой нашему общему делу...

Эллочка Щукина

Вы ко всему так подходите?? Основательно))

Владимир Зотов

Ну....если...Вам......за...60.....умереть....ну....как в последний ...РАЗ !!!!

Владимир Зотов

О...Эллочка....разговорилась !

Эллочка Щукина

ага.. вам повезло)) пользуйтесь моментом..

Владимир Зотов

И.......тут......Остапа.....ПОНЕСЛО !

Владимир Зотов

Пилить Вы...Шура.....будете ?

Александр Зоренко

Переведи их в горизонтальное положение и обоим будет сладко)))

Грач Налбандян

Радуйтесь, если это редкость. А, если нет, спрячьте анальгин.

Эллочка Щукина

Зачем?? Я про анальгин))

Грач Налбандян

Ну, чтоб муж не нашёл, и не дал вам.

Эллочка Щукина

Не поняла юмора.. ну да ладно. .

Грач Налбандян

Ну, если испугаетесь, то , " голова же болеть будет"? А вообще, вам решать.

Улугбек

Бааа... Оказывается ещё существуют средневековые суеверия...

Эллочка Щукина

оу... весь интернет забит ими 😄

Улугбек

Тогда - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ интернета...

Эллочка Щукина

волков бояться - в лес не ходить))

Улугбек

Не бояться, а ОСТЕРЕГАТЬСЯ!

Иван Иванов

отправь сообщение мужу об этом и скажи что к утру вернёшься

Эллочка Щукина

зачем?

Иван Иванов

чтобы избежать трений

Pricila

Ну хоть порадуйтесь, что муж будет дома наверняка))))))))))

Господин Abramc

ну если трения да еще и в постели то конечно радоваться