Крокодил Альбинос

Почему дети любят мясо и сладкое, а злаки и овощи -нет?

Ответы
Helena Veselova

Не все. У меня внучка даже укроп уплетает. Но лишь одна из четырех. Овощи в готовом виде и каши не настолько ярки на вкус. И каши очень часто портит добавленный сахар и молоко. На мой взгляд. Каши без сахара на воде, но с добавлением масла едят все мои внуки.

Крокодил Альбинос

Вот я тоже из детства вспоминаю ужас под названием " каша с вареньем"

Crazy Snowman

Ммм... откуда такие странные умозаключения... "Когда я был маленьким"(с) дети лопали всё, что попадётся под руку (с мясом как раз был напряг), и их пёрло от кислого, горького и мятного

Крокодил Альбинос

Странно....

Crazy Snowman

Что именно?

Крокодил Альбинос

Что детям нравилось горькое

Crazy Snowman

Да, вот, например, лопали недозрелые яблочки-дичку, даже лизали сок одуванчиков... я хлористый кальций обожал

Дмитрий Баранов

растущему организму нужно сначала сладкое, а к 14-16 годам мясо, а злаки и овощи на втором плане, но с возрастом всё изменится, так у всех и всегда так

Мила

К чему приучить. Дети не знают вкуса. Если с детства кормить овощами и злаками, то и будут кушать

Крокодил Альбинос

Вы серьезно?

Мила

Да

Neptun Sergeevich

не все дети я например ем с детства , вот жирное в детстве не любил а кши молочные ем до сих пор

Крокодил Альбинос

Вы-уникум

Neptun Sergeevich

спасибо я знаю

Ѻлегъ

белки - для построения тела, углеводы - быстрая энергия

Soll

Попробуйте дать завареные листья широкого эвкалипта

Кира Маевская

...потому что все вредное-вкусно, а полезное-нет

🇷🇺 Анжелика*

Большинство детей мясо не любят

Алексей Генералов

А врач что говорит?

Крокодил Альбинос

Щас отпишется..))

Сияющий От Счастья

вкусно

Крокодил Альбинос

Хватит уже от счастья сиять 😛