Natali Shelkovica

Ошибки молодости искупаются только маразмом старости????

Ответы
Елена Бажан

Нет, до старости ещё дожить надо, а до этого ошибки молодости могут отразиться и на здоровье, и нередко на здоровье детей. А в старости маразм уже как морщины, на которые можно и не обращать внимания.

Natali Shelkovica

и ку-ку

Елена Бажан

Ну, извините. Кто, что заработает, то и получит в старости :))))) Ведь совсем не случайно разным людям даются разные болезни, а не выпадают, как в лотерею :)))))

Natali Shelkovica

да

Александр

ну как сказать,за свои косяки нужно отвечать..,а чтобы их не было или стараться свести к минимуму свои косяки-нужно заранее обдумывать свои действия и взвешивать последствия

Natali Shelkovica

уммничка

Валерий Дягилев

Ошибки юности легко сходили с рук, Ах молодость. Волшебный звук свирели Мы часто под собой пилили сук. Теперь и мы не те, и суки постарели

Natali Shelkovica

прелестно

Валерий Дягилев

Даааа уж.

Андрей Акбаров

Ошибки молодости вспоминаю с теплотой и нечего бы не поменял если бы вернутся в то время.

Natali Shelkovica

значит не ошибки

Андрей Акбаров

Были и ошибки , но не тяжелые чтобы сильно сожалеть, в конце - концов все по жизни получилось хорошо

Natali Shelkovica

это хорошо..

Natali Shelkovica

🖼

Ан
Анатолий

Или я не ошибался или у меня еще старость не наступила, а может не знаю, что у меня маразм.

Natali Shelkovica

🖼

Ан
Анатолий

Познакомьте.

Natali Shelkovica

банк пришла бедно одетая старушка и обратилась к клерку: - Я бы хотела открыть у вас счёт. Но поскольку денег у меня много, я бы хотела, чтобы это сделал директор банка. - И сколько же у вас денег? Старушка выставила на стол потрёпанный рюкзачок и раскрыла молнию. Рюкзак был набит деньгами. Клерк отправился за директором. Когда директор увидел такое количество денег, он задал вопрос: - Извините, а откуда у вас так много денег? - А я на пари играю! - Как это? - Ну, вот спорим на двадцать пять тысяч долларов, что у вас яйца квадратные! - Ну, спорим! улыбнулся директор банка и протянул руку. - Ну, нет! Всё-таки сумма немаленькая. Завтра я буду у вас со своим адвокатом без пяти десять утра! Сразу всё оформим юридически! Вечером директор банка принял дома ванну, рассмотрел себя ещё раз в зеркало, чтобы убедиться, что у него всё в порядке мало ли что в жизни бывает. На следующий день без пяти десять старушка с адвокатом входили в дверь кабинета директора. - Принесли деньги? обрадовался директор. - Да, конечно! Но вы должны снять штаны и показать! Не стесняйтесь! Кроме нас троих этого никто не увидит! Но сумма солидная! Директор, который внимательно посмотрел на себя дома утром ещё раз в зеркало, спокойно спустил штаны. - Видите, всё нормально! Не квадратные! - Я должна их потрогать! сказала старушка, подошла к директору и взялась за его яйца. Директор вдруг увидел, как по стене медленно сползает тело адвоката. - В чём дело? спросил директор старушку. - Просто он проиграл мне сто тысяч долларов. Я заключила с ним пари, что ровно в десять я буду держать директора национального банка за яйца! спокойно ответила старушка

Ан
Анатолий

Я этот анекдот знаю, все равно спасибо напомнили.

Natali Shelkovica

пжлст

Сергій

Думаете те кто до глубокой старости трезво мыслит в молодости не ошибались?)))

Natali Shelkovica

а ты не Богохульничай

Сергій

Так мало ли, что то не так скажу

Natali Shelkovica

учись

Сергій

Вот, пойду учить

Natali Shelkovica

вот пойди

Николай Кулиш

у многих они есть , а как их искупить жто дело каждого оно уникальное

Natali Shelkovica

а если не искуплять..........

Николай Кулиш

у кого на сколько развинуто чуство ответственности

Natali Shelkovica

🖼

Улугбек

Напрасно надеетесь, Natali... Неискупимые они..!

Natali Shelkovica

обоснуй

Улугбек

Это - лишне... Думайте сами!!.

Natali Shelkovica

тоже не знаешь..

Улугбек

Наивная!!! Здесь, маразм - не искупление, а КАРА!!! Если, конечно, хотите...

Natali Shelkovica

кара за ошибки

Улугбек

Догада!!!

Natali Shelkovica

вот

Виктор Маркин

а бес и рёбра ?🤣 с 1м днём весны.☺️😉

Natali Shelkovica

🖼

Виктор Маркин

неделю назад козырёк над подъездом снесли. 🤣

Елена Сусолкина

и накоплением тараканов в голове

Rima Kravcenko

а они ,кажетмся и забываются

Rima Kravcenko

💐

Natali Shelkovica

🖼

Rima Kravcenko

приятно. спасибо🌹🌹🌹

Natali Shelkovica

🖼

Rima Kravcenko

одни эмоции. спасибо🌷🌷🌷

Николай

Многие на это надеются...

Natali Shelkovica

и зря

Николай

И зря

Natali Shelkovica

а как

Николай

Некоторые никак

Natali Shelkovica

печально

Елена Данилова

Ну это как пожелаете 😊

Natali Shelkovica

а как

Елена Данилова

Сама ж написала. Ну значит так

Natali Shelkovica

ок

Со
Солнце.

Когда узнаю, отвечу.

Natali Shelkovica

буду ждать..

Natali Shelkovica

🖼

Aleksander Soitu

Это что-то новое

Natali Shelkovica

все новое..давно забытое старое))

Aleksander Soitu

Верно

Дв
Дванов

компенсируются)

Natali Shelkovica

возможно

Александр Дувалкин

быть может

Natali Shelkovica

ок

Natali Shelkovica

🖼

Александр Дувалкин

О,благодарю вас от души❤️🤝🙏

Natali Shelkovica

пжлст

O X A N A

Окупаются)

Natali Shelkovica

сильно?

O X A N A

Время покажет)

Natali Shelkovica

ясно

Павел Броздняков

Наверное

Natali Shelkovica

🖼

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни

Natali Shelkovica

а как

Ван`ия ( Губерния Московия )

бывает и не смываются

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

а как

Ван`ия ( Губерния Московия )

все в заслуги