Евгений Снежин--Бригиневич

Это не моя личная слава. Разве я бы мог проникнуть в космос, будучи одиночкой? Это слава нашего народа.?. - 🖼 (Юрий Гагарин)

Ответы
Вера Гудкова

Какие проникновенные слова!

Вера Гудкова

В Ленинграде были очень душевные и духовные люди....Меня к балету приобщила простая рабочая на стройке...покупали с ней абонемент..после спектакля хотелось танцевать и летать..В Питере бываю каждый год, обязательно на балет...

Евгений Снежин--Бригиневич

Это культурная Столица - ПЕТЕРБУРГ! а не москва- большая Деревня!

Вера Гудкова

Сейчас и туда понаехали, очень печально видеть хамство...

Евгений Снежин--Бригиневич

ЛИМТА + ЭМИГРАНТЫ С уКРАИНЫ...

Вера Гудкова

их теперь развелось по всей стране, даже в отдалённых уголках можно встретить...

Аleksei Umarov

Правильные слова

Евгений Снежин--Бригиневич

Среди первых задач, которые Шойгу поставил армии и флоту на коллегии Минобороны на 2022 год оказались те, что связаны с постановкой на боевое дежурство в Ракетные войска стратегического назначения (РВСН) как минимум 21 пусковой установки «с межконтинентальными баллистическими ракетами (МБР) «Ярс», «Авангард» и «Сармат». Часть из этих вооружений («Ярсы» и «Авангарды») уже несколько лет находятся в составе РВСН. То есть уже налажены их серийное производство и поставка в войска.

Ali Agasiyev

👍

Евгений Снежин--Бригиневич

…Когда станешь сам собою, сможешь честно и
открыто смотреть на свои опусы, словно внешний
само редактор, то в силах будешь узреть все
промахи и недочёты, ляпы и огрехи, но такое
даётся со временем и с опытом само-общения,
внутреннего диалога, уважения к тем дарам, что
явлены свыше. Заглянуть в глубь себя?

Евгений Снежин--Бригиневич

в реальной жизни они были и есть всегда, люди одевают маски, будь то дома или за его пределами, показывают дешёвые понты, обвешивают себя всякими цацками

Евгений Снежин--Бригиневич

.." Россия будет спасена. Много страдания, много мучения.
Надо много перестрадать и глубоко каяться всем. Только покаяние через страдание спасет Россию.