Татьяна Русская

Крест человека сделан точно по его мерке, и только наша нетерпеливость, непокорность и страстность делают его тяжелым. Василий Кинешемский.

Ответы
Олег Блинов

Крест… То есть вы,христиане,согласны покорно нести крест,возложенный на вас кем-то, кто может быть не заинтересован в вашем благополучии. Я ничего не упустил?

Татьяна Русская

Олег,Вы наверно меня с кем то спутали.Я никогда не жалуюсь на жизнь.

Татьяна Русская

Никогда не говори, что ты плохо живешь. Бог услышит твои слова и скажет: — «Ты не знаешь, что такое плохая жизнь»… И даст тебе судьбу во много раз худшую… Чтобы не случилось, говори: — «Хорошо живу…» Тогда Бог скажет: — «Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь, и даст тебе судьбу в десятки раз лучше.

Олег Блинов

Знакома мне эта запись. Потому я и благодарю Богов за всё,а не жалуюсь на всё.

Татьяна Русская

Я тоже так живу)))

Олег Блинов

Рад за Вас )

Атаман Кырдыбаарынов

Хуй человека сделан точно по его мерке, и только наша нетерпеливость, непокорность и страстность делают его тяжелым. Василий Кинешемский.

Татьяна Русская

Ужас.Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Сергей Никонов

Если доска слишком длинна, то будучи отпиленной точно по мерке, - она становится безнадёжно коротка (Закон Паркинсона)

Татьяна Русская

Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Александр Шмелёв

Я не верующий. Судьба(возможно). Но знать-уметь-помочь,разве Это ПОРОК

Сергей Костерин

У меня крестик из церкви, мне кажется он возвращает меня в мои мерки

Татьяна Русская

Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Сергей Костерин

Спасибо Тань

Вуглускр Настоящий

просто некоторым этот крест вбивают в голову, вот они его и несут

Татьяна Русская

Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Вуглускр Настоящий

но сейчас около 5-10% людей, которые могут сами думать и выбирать свой путь

Владимир Геращенков

Эти слова к чему? Просто так? Для показа Вашей эрудированности?

Татьяна Русская

Нет.Я не считаю себя эрудированным человеком.Просто понравилось,и поделилась.

Владимир Геращенков

Понятно. Спасибо.

Татьяна Русская

Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Владимир Геращенков

И Вам того же.

Аркадий

Не скажите! Столько инфарктов, инсультов, автоаварий, наконец!

Татьяна Русская

Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Аркадий

Спасибо. И не слушайте разных Василиев!

Татьяна Русская

Я читаю и слушаю только добро.Негатив весь в черный список.Спасибо.

Улетел...

не место спрашка для таких сокровенных бесед

Татьяна Русская

Просто понравилось,и решила поделиться.Вы правы. Сегодня пожелали что бы меня машина сбила..Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Улетел...

остановись и поделись

Илья Гурин

правильно нечего таскать не нужный груз

Татьяна Русская

Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Илья Гурин

спасибо!

Гук Игорь

все эти недостатки и есть часть креста

.R.d.v

и кто же возложил на ваш этот крест?

Татьяна Русская

Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

.R.d.v

ну,тут всё понятно

Дмитрий Лебедев

Сами дощли или Святых Отцев читали?

Татьяна Русская

Читаю.Высказывание понравилось.Вот и поделилась.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Наташа Салопаева

Замечательное высказывание!!!!!!!!

Татьяна Русская

Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.Храни Вас Бог.

Наташа Салопаева

Спасибо!!! И вам всего самого светлого!!!

Татьяна Русская

Спасибо.

Валерий Дементьев

крест определен дьяволом...

Александр Мокрушин

Нужно было все учитывать

Татьяна Русская

Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Вячеслав Лебеднов

интересное наблюдение...

Татьяна Русская

Это высказывание епископа Василия Кинешемского.

Вячеслав Лебеднов

Чётко,кратко - и по сути... Христос сказал : "...крест удобоносимый дам Вам..."

Владимир Игнашенков

ерунда ..21 век на дворе ...

Татьяна Русская

Спасибо за ответ.Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Владимир Игнашенков

и Вам не хворать !!!

Paraska.volika

Хорошо сказано.. 👍

Татьяна Русская

Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Paraska.volika

Взаимно....И вам хорошего дня....!)

Татьяна Русская

Спасибо.

Сергей Филин

Это из притчи )))

Татьяна Русская

Просто высказывание.

Сергей Филин

я же не спорю )))

Татьяна Русская

Здоровья Вам,удачи,позитива и добра.

Сергей Филин

Вас пусть это тоже не покидает ))))

Татьяна Русская

Спасибо.