Дмитрий Васенин

Как заставить детей читать?? (сначала всё запретить, к примеру гулять, сидеть за компом и т.д.) Предложить ему читать в обмен на какие либо бонусы, например прочитал половину иди погуляй часок, прочитал все погуляй часика 3 и поиграй в компьютер, Как можно докричаться до нашего министерства образования, о том чтобы убрали ЕГЭ???

Ответы
Марина Китаева

Димочка! ты меня пугаешь-как можно быть таким в 18 лет??!!такие глобальные вопросы задаешь...что ж будет когда тебе будет 30,40..страшно подумать!!!