Селия Вымри

Я помню чудные сосиски. Сардельки самых честных правил. А вы какие стихотворения знаете про мясные изделия?

Ответы
:G
:Girl:

Колбаса моя мясная где ты прячешся сейчас. Я всё голову ломая ,обыскала всё у нас....) На базаре иль на рынке, а быть может в магазине... Не могу тебя найти я хоть и катишься в корзине ... Этикетка вроде в норме и с составом всё в порядке, только что-то мяса нету и внутри одна загадка.. )))) ))) соченяла на ходу , так что сильно не критикуйте))))

Селия Вымри

Спасибо Вам!

:G
:Girl:

За что..?!))))

Селия Вымри

Очень понравилось стихотворение

:G
:Girl:

А да ?!) тогда вам спасибо....)))

Селия Вымри

На здоровье

Татьяна *

Плачет киска в коридоре, у нее большое горе: злые люди бедной киске не дают украсть СОСИСКИ)))

Селия Вымри

И просто-просто-просто-просто-просто сосиски

Графиня

Робин Бобин Барабек скушал сорок человек, и корову, и быка, и кривого мясника.

Селия Вымри

А ведь и правда все сожрал.

Графиня

😊

Мыша

У попа была собака, он её любил. Она съела кусок мяса, он её убил!

Lаzy

Когда я возвращаю стюардессе, навеки замороженных циплят..

Селия Вымри

Я не советский, я не кадетский, я не народный комиссар. Я не расстреливал, я не допрашивал, я только зёрнышки клевал. А ну-ка забери свой чемоданчик, в нем куры грили, мясо и колбасы, а ну-ка забери, а ну-ка забери, сегодня к нам приедет Пол Маккартни, но я не плачу, никогда не плачу, есть у меня другие интересы, люблю кефали родом из Одессы. Попурри

🇷🇺 Анжелика*

" ...еще бокалов жажда просит залить горячий жир котлет..."

Селия Вымри

И купить хрустящий мяу багет

🇷🇺 Анжелика*

Еще бокалов жажда просит
Залить горячий жир котлет,
Но звон брегета им доносит,
Что новый начался балет.

Селия Вымри

Новый начался багет. Я точно помню!

Селия Вымри

Он быстро заканчивается, особенно если к чаю или салату и курицей

Наталия Зинченко

Мясо , ах мясо , мясо нежное будь со мной...........

Селия Вымри

Точно!

Чаликушу

песенка про три кусочечка колбаски

На
Наташа..

..Я оду пою..Мясу-доблесть и честь!

Галина

интересует другое творчестсо

Селия Вымри

Хорошо

Свиристелка

люблю шашлык начале мая)))

Селия Вымри

Класс!!!

La Testa

Никаких

Селия Вымри

А два кусочека колбаски?

La Testa

И побольше ласки

Селия Вымри

Буря мглою сало кроет, бурю сменит ветчина.

La Testa

Класс