Лиза Шакурова

Как выбрать для себя призвание в жизни, дело, которому ты хочешь посвятить всю свою жизнь?

Ответы
Сергей Алексеев

Слушайте себя. Идите туда где вам комфортние всего, что бы это понять. Пробуйте, читайте как можно больше литературы о разных специальностях... Можно поработать летом в больницы

Валерий Бороздин

это происходит по мимо вас ,так вдруг попробовали получилось стали интересоваться. Я не мог представить что вообще буду этим занимается ,теперь это мой мир.

Максим

занимайся тем,что тебе действительно нравится и тебе не придется ни дня в своей жизни работать) на деле это конечно не работает к сожалению...

Игорь Mitra81

))) многие думают шо это "они" выбирают своё призвание... на самом деле "призвание" уже уготовано для каждого

Zhanikosha Ayaganova

Нужно опираться на свои умения и возможности...и выбрать то, что лучше всего получается и по душе вам.

Вадим Дейно

Сесть и подумать, что тебе интересно в жизни, чем ты будешь заниматься и тебе это не будет противно.

Макс Кампон

когда не будешь нуждаться в деньгах, станешь заниматься тем, что действительно нравится

Сэм Фишер

Все зависит от того, чем ты хочешь заниматься. Это уже вопрос сугубо индивидуальный.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Начать заниматься любимым делом и потихоньку овладевать им всё больше и больше

Евгения Яблуновская

Ну, много-много киндеров, дом, машина, путшествия....а что, дело обязательно одно?

Вика Бондарева

закрой глаза, расслабься и пойми что ты хочешь делать и что тебя осчастливит

Ан
Антоха

ну над подумать что больше всего умееш и сделать из этого ШОУ на всю жисть)))

Тунгук *

Знать что ты любишь и к этому стремится я в 5 лет мечтал о своей профессии

Рустем Бахитов

Верных рецептов нет, все методом проб и ошибок, ну и везение не помешает!

Иван Мартыненко

нужно все очень хорошо подумать и все взвесить а потом делать вывод

Евгений Кутей

даааааа........ многие так и не нашли и не выбрали..... вот и я думаю.........

Сергей М

обычно с этим определяешься к концу всю жизнь чем попало занимаясь

Михаил Попов

Понять что тебе интересно и найти работу в которой это используетя

Тимофей Бирюков

Попробовать все что нравиться а потом думать что нравиться больше

Михаил Беляев

выбрать по критериям, которые тебе нравятся (петь, танцевать, и т.д)