Ольга Левковская

Если хотите увидеть как кастрируют насильника - пишите мне в личные сообщения...

Ответы
Александр Войтин, 62 Года.

Служил в армии при СССР. Были у нас в роте грузины. Они рассказали, что насильника у них привязывают спиной к дереву голым и подводят голодного теленка. Теленок принимает его член за титьку и делает свое дело. Так его оставляют на много часов. Затем отпускают. Он уже как мужчина, не годен ни на что. Так они утверждали.

Им
Имя

смотрела передачу. но инстинкты сохраняются. ведь, характер уже не изменить. если урода тянет к детям, то даже кастрация не поможет

Гена Лозовой

а не страшно? это мультфильм или что?прям без наркоза?а откуда известно что он насильник?

Де
Дерсу

А можно спросить? Простите, вас сначала надо изнасиловать для этого?))

Феликс Касымов

А УЧАСТВОВАТЬ????? МОНО? В РОЛИ ХИРУРГА......🙃

Женя Реутин

Вы про мартовского кота или что то другое?

Юрий Logart Смурыгин

это в какой стране такое наказание?

Ме
Механик.

Вы дружили с доктором Менделе?

Нина Степаненко

😱 я думаю по заслугам...

Vi Za Vi

Где

Ольга Левковская

что где?