Светлана

Могу долго смотреть на воду, огонь и на то, как муж сидит с носком в руке перед кучей чистых носков, снятых с сушки, и ищет ему братика. Это так трогательно.а на что вы можете долго смотреть и умиляться?))

Ответы
Артём Осипов

я долго смотрел, как талибы разгружали огромный грузовик с трубами, они раскачивали каждую трубу и на счёт 5 сккидывали из кузова, пока им не подсказал, что можно и на счёт 2 скидывать, а не телепать её в разные стороны так долго. ну это открытие им сообщил, когда уже 90% разгрузили, что прочувствовали разницу )))

Юр
Юра

собственно я тоже иногда этим делом занимаюсь и очень умиляюсь когда не могу найти второй)))) на малышей это тоже очень интересно

Светлана

это правда очень умиляет))))искать носку пару)))

Сергей Таланкин

люблю смотреть, как женщина работает))) Все-равно, стирает ли она, варит суп или на грядках))) Это так завораживающе)))

Анастасия Хара

На то как мой брат из целого ящика машинок пытается найти нужную, потому что нужна ему именно та и никакая другая.

Алексей -------------

Я тоже на огонь и воду еще на стиральную машину когда в ней стираются носки

Владимир Емельянов

Нет чтоб помочь. Я же покупаю одномастные носки и проблем не возникает.

ДА
Денис Андрейко

могу смотреть в стиралку и умудрятца куда машинка дивает носок второй

Авдотченко Ярослав

На огонь, воду и на то, как горит разлитое на воде горючее веществоэ

Л:
Лилия :))

...и на то,как работают другие)))

Олег Фененко

Костерчик и вода в движении

Сергей Кичин

слушай ты в гистапо не служила????так над мужем издиваться

Павел Дряпак

как человеку не лень писать такие долгие вопросы))))))0000

Елена Фастова

очень люблю море. оно никогда не бывает одинаковым.

Андрей Орловский

С таким чувством могу смотреть на своих детей.

Александр Иванченко

Как гори огонь, течет вода и другие работают.

Дмитрий Поляков

на воду, небо, огонь, улыбку, животных...))

Андрей Челпанов

как вода течет, а если покурить.... ваще

Игорь Ильичев

На то, как дочь моет посуду или голову.

Игорь Ильичев

На то, как дочь моет посуду или голову.

Митя Солнечный

на голубое небо и шум прибоя океана)

Константин Моленов

как девушка с техникой разбирается

Анатолий Шмушкович

и на то как кассир выдаёт зарплату