Наталья Натали

"Ищу мужа. Немного о себе: - готовить, убирать, гладить и стирать не люблю, - сплю до обеда, - виртуозно ругаюсь матом, - пью, курю, при необходимости дерусь сковородкой. В случае развода всё совместно нажитое имущество заберу себе. Ну, есть смелые?!
))))

Ответы
Сергей Швец

Ты загадочная и странная, Как видение, невесомая И далекая, и желанная, Незнакомка моя знакомая... Я в мечтах утонул, как в облаке, И дышу от случая к случаю, А твоим придуманным обликом Опьяняю себя и мучаю. Ты явилась ко мне знамением, Неожиданной и незваною, Не могу стряхнуть наваждение, И не хочется, ну не странно ли? Мне и верится, и не верится, Я запутался окончательно... Но боюсь, не смогу осмелиться — Навсегда останусь мечтателем. Все останется незаконченным, Недописанным, недосказанным. Не хочу быть слишком настойчивым, Чтобы боль свою не показывать. Как видение невесомая, Удивительная, нежданная Незнакомка моя знакомая И далекая... и желанная!

Владимир Бахаруев

Не ем чистота не главное вещи можно не стирать а просто грязные выбрасывать люблю дневной сон и бодорствование ночью матом не ругаюсь я на ём разговариваю в моём алкоголе крови не обнаружено обожаю фехтование сковородками всё что зарабатываю сразу трачу на ненужные вещи. ГОТОВА!!!!!!!!!

Владимир Бахаруев

Так спать же до вечера буду

Наталья Натали

ну тык и я до вечера сплю...)))...после дня пойдём...после тихого часа...)))

Владимир Бахаруев

Ну тада подруливай с литром часам к десяти

Наталья Натали

куда?...

Владимир Бахаруев

В Оренбург

Alexander Bernhardt

Есть смелые ! Я люблю стирать и готовить,не люблю разводиться и утруждать себя многочоисленными покупками, в достаточной степени обладаю приёмами защиты от сковородки.Посоревнуемся

Д!
Дмитрий !!!негатифф!!!

Не пугай ежа голой ж...:собутыльника,сокурильница,сковородку раз об бошку погнешь-сама перестанешь,а что наживешь пропьем вместь....ну как?

Галина Михалева

Наверное, среди "бичей" найдутся...:) Им ведь неважно будете ли стирать, готовить, а вот выпить и все сопутствующее...с удовольствием.... 🙂

Андрей Леньшин︡ ©

пропиваю всю зарплату ,гуляю ,все юбки мой , правда ж не бю, мат родной язык, импотент , согласен взять вас)))))))))))))

Галия Джанбырбаева

именно на таких девушек всегда есть спрос, ты счастье свое не упустишь, как я в этом я уверенна P. S. по себе сужу

Алла Степанова

Ой, с таким резюме вряд ли кто осмелиться предложить руку и сердце!!! Уж, очень много на себя наговариваешь!

Каролина Коваль

ну где-то годиков через 40-50 такие найдуться...когда уже терять будет нечего))) так что подожди немножечко)

Анна Кошкина

Слушай, сковородка- лишнее. А остальное...Для меня ж нашелся и ты найдешь- не перевелись мученики на Руми

Сергей Чернов

Дать Вам координаты моего Босса? Хотел его убить, но теперь вижу, что легкой смерти он не заслуживает...

Наталья Натали

нет уж...извольте! я не садомазо))

Сергей Чернов

там плетки, а не терки...

Наталья Натали

какая разница...я не убица!)

Сергей Чернов

Будем искать...(((

Наталья Натали

удачи!...

Смадияр Усенбаев

Я бы попробовал,и к чему бы научил,но таких как я в дефиците и давно уже подобрали! :DС наступающим! 🙂

Ростислав Либенко

Все сразу бросились просить Вашей руки... Найдутся, НАТАЛИ, отчаянные: и на старуху придет проруха

Юрий Маринин

да...я бомж. не имею ваще ничего.. хоть какая то ценность будет у меня ...даже если и подпорченная.....

Дмитрий Палагин

А я жену)с качествами наоборот)люблю готовить,стирать,убирать,встаю рано)мат не приемлю)))

Наталья Натали

значит не подходим?)))

Дмитрий Палагин

Я не так выразился))это я с качествами наоборот))))

Наталья Натали

ну чтож замечательно...вам нужна такая как я?!...))))

Дмитрий Палагин

Ну а почему нет))буду заботиться)любить)оберегать)))

Sergey Balan

Смешно, смелые есть, алкоголик со стажем, хочу попробовать наркотики ищу компанию, слабо?

Андрей Малахов

бля, я женат уже.. а то не задумываясь ни на йоту забрал бы. русские бабы они в цене всегда

Виктор Пашнин

тогда вам к суровым челябинским мужикам, для которых будете белоснежкой или вроде того

Гасан Гейдаров

Согласен.......о себе....ни где не работаю, квартиру не имею, соглашусь обедать в ресторане,

Наталья Натали

а с чего вы взяли что я богатая...я тоже не работаю...

Гасан Гейдаров

.....увы...тогда я снимаю своё предложение о согласии

Наталья Натали

альфонс одним словом!!!...

Гасан Гейдаров

)))))))) а как называется жена, которая не любит готовить, гладить, стирать, убирать

Наталья Натали

так называйте всё своими именами...нас таких ведь так много...)))

Grzess Poznanski

а мне по-барабану, что ты спала до обеда!!! сказал - о бентли и не мечтай - только майбах...