Просто Вишенка

— Знаешь, здесь грозы совсем не слышно, поэтому бояться не интересно. Я лучше пойду и снова побоюсь на чердаке..(с) Бывает ?

Ответы
Неолина Куницкая

Ужасно боюсь грозы. Прячусь везде, даже под кровать( увы, не спасет)

Nikolai Garskov

Ну если он благоустроен и там кто то еще пришел прятаться...

Просто Вишенка

ага.... щенок)))

Nikolai Garskov

Он наверное там и родился во время одной из предыдущих гроз? 😄

Просто Вишенка

нет...он в гости к котёнку приходил...)))

Nikolai Garskov

О! Да у Вас там на чердаке кого только не встретишь, видно часто грозы грохотали...)))

Виктор Сташук

Вы романтик рад за вас