Я Рисую Осень

программист предположил рассуждая,что спрашивалка, сделана для обучения исуственного интеллекта. все мы с вами создаём огромную базу человеческих вопросов с человеческими же оветами на них... он сказал, что мы как миллионы процессоров постоянно задаём себе вопросы и так же генерируем на них ответы, олько мы живые. ситеме остаётся только следить и генерировать код разума) а то, что такая система есть, давно известно. добро пожаловать в будущее, мы создаём его своими руками-рабство и тупизна)))

Ответы
Ма
Машынька

Что толку ругаться? Обратно процесс не направишь. Нам, людям, надо думать, как сохранить свой вид в новых условиях. И выход - один... Не получится - люди ичсчезнут. Они просто не смогут конкурировать с умными машинами. Но это тоже не проблема)))

Я Рисую Осень

что же нам остаётся?

Ма
Машынька

Возвращаться к источнику. Других вариантов нет.

Я Рисую Осень

)а нам позволят? и источник, это кто?

Ма
Машынька

У нас есть ПРАВО! Отнять не можно. Источник - Вселенское Сознание, которое скрыто от нас воронкой ума. Мы - рабы ума и тела. Осознав свою истинную природу - освободимся.

Я Рисую Осень

есть пара вариантов истинной природы пиплов, дарвиновская и ещё какая то там... тебе какая ближе?

Ма
Машынька

Дарвинистская? Ну... она смешная)))))) Мне ближе метафизическая... ))))

Я Рисую Осень

...метафизичная... это как?

Максик Ласковый )

Все соцсети это по сути матрица для программистов.

Я Рисую Осень

на самом деле, вариантов реакции и действий очень мало, ввработать алгоритм управления стадом очень легко. нужны только потребители чтоб легче управлять, не творцы, не созидатели, не мыслители, ПОТРЕБИТЕЛИ как можно более тупые и без прошлого и без морали и без вечных ценностей

Максик Ласковый )

А если половина “стада” подумала и не пошла в “потребители”?

Александр Беспамятных

Вообще не понимаю о чем ты...о каких то русалочек...

Наталья Кухаренко

умом Россию не понять, аршином общим не измерить

Са
Санта

Выборка здесь не очень представительная

Бо
Бот!

да ладно

Са
Санта

Да, именно так. Слишком много любящих спорить по поводу и без.

Бо
Бот!

скока ж тебе скобок нарисовать, а?

Са
Санта

Художница ты моя))

Елёна

странное Вы себе желаете

Я Рисую Осень

да какя разница что я себе желаю))) это вообще не имеет никакого значения