Владимир Медведев

Хочу перевести своих кошек на натуральное питание. Посоветуйте хорошую комплексную добавку с витаминами и минералами.

Ви
Виктория

Попробуйте Экселевские витамины 8 в 1.

Анастасия Москвичева

Очень мудрое решение!! ! Готовые корма убивают животных. У котов отказывают почки, печень. НУ НЕ СВОЙСТВЕННО ЖРАТЬ ХИМИЮ животным. Это циничный, кровавый бизнес. Рыба, пусть самая дешевая, супы, каши и будет всё нормально. Правда, отучить от кормов потребуется некоторое время. Животные делаются как наркоманы и первое время будут бастовать, требовать прежней кормёжки. Там ведь добавки, вызывающие стойкое привыкание. Недельку поорут и отвыкнут. УДАЧИ!!!

Елена Старостина

Волосы от ужаса шевелятся.... советчики-знатоки... .
Кошка - ХИЩНИК. Каши, супчики оставьте себе или откормите СВИНЬЮ. Потом здесь-же сопли на кулак мотают... ах котик помирает, а ему всего 5 лет... .
Натуралка - прекрасно, если сбалансированная натуралка.
Витамины можно Тривит, Эксель, Джимпет, Китзим, Хелавит

Ангелина Дружинина

Мне бреверсы нравятся.

Denis Narovenko

попробуй живых мышей ----там все есть

Victoria Eduardovna

то что котов вы хоиите перевисти на правильное питание это хорошо. пусть они не будут такими жирными как мой кот он у меня весит 8кг это норамально? я бы посоветовала китикет. моего кота мы кормим китикето 1/3 этого корма и обязательно добовляем какойнибудь прадукт. на пример: пшонку геркулес рис гречку и рамешиваем а потом делаем долдычим чтоб мой хитрый кот не вытащил токо мясо. ещё мы доем ну сметану ряжинку сыр.. . короче молочное. рыбу просто так. по одельности