Валера Жуков

Если включить, в предмет обязательного обучения программистов (ВУЗ), латынь, греческий, старославянский, теологию, то учиться они будут лет семь, но станут ли они от того более востребованными профессионалами?

Ответы
Андрей Григорьев

Сразу после ВУЗа нет, но мозг-то развивается, и они станут востребованными просто в силу того, что умнее. Я не про знания, а только про более "прокачанный" мозг

Парцифаль Монтсальват

Я бы дал возможность студентам - технарям учить латынь. А также учиться говорить и писать

Владимир Ковалев

А стоит ли включать, это можно и в семинарии послушать.

Галина

скорее всего, да .

Александр Грызлов

Ой и не выучишь

Лю
Любовь

а зачем?

Амид

Нет