Максим Обрубов

как понять что уже вот.. ты ей 100 баллов нравишься?

Ответы
Анюта Ефимова

сама скажет если затянешь, а вообще - мужчины стали очень трусливы. Не надо гадать и ждать, надо просто подойти и сказать!!! И не страшно если откажет, всё перевести в шутку и делов то.....Мы любим мужчин уверенных в себе и настойчивых!

Максим Обрубов

Тумбс ап! просто интересно почитать женское мнение

Максим Обрубов

и большинство обламывается признаться что ведут себя в эти моменты как идиоты

Анюта Ефимова

надо уметь из таких ситуаций выходить победителем, даже если она отказала, только конечно без оскорблений в ответ

Максим Обрубов

почему она то отказала?) про оскорбления само собой, оставаться человеком нужно всегда

Эн
Эни

каждая девушка по разному проявляет свою симпатию парню, она может сразу её проявить при виде тебя будет краснеть, мило улыбаться или так будет показывать что ты ей безразличен)

Татьяна Князева

сама звонит, и не когда что-то нужно, а просто так. В компании всегда возле тебя, улыбается тебе часто, а вообще все видно по глазкам)

Татьяна Голубева

когда раздеваешь девушку и у нее лифчик и трусики из одного комплекта, помни! это не твое решение, что сегодня у вас будет секас!

Татьяна Голубева

когда это семья - это должно быть обоюдно. Я вот дочь с рождения приучила - она у меня никогда не одевает одну одежду дважды

Максим Обрубов

каждый раз новую покупаете?

Татьяна Голубева

ну я в смысле одел раз и в стирку

Максим Обрубов

ну все правильно! хорошее воспитание

Татьяна Голубева

спасибо, стараюсь ))) только счета за электричество жуть ))))))))

Эльвира Низамиева

Смеется над твоими неудачными шутками, тебя поддерживая. Стремится увидеться с тобой. Да по глазам думаю можно увидеть

Танечка Сыч

Незнаю наверное она начнет что то делать для тебя начнет меняться...следи за ее поведением

И.
Ис ...

Её трусы развешанные в твоей ванной,сотни смсок в день,попытка подружиться с вашей мамой

Sмешная

Следи за действиями, что она для этого предпринимает, что бы обратил внимание.

Наталья Щербакова

Она не может без тебя и дня,по глазам,по словам,сердце подскажет что она твоя

Катерина Березова

Не звони ей и не пиши пару дней сама напишет или позвонит так и поймешь

Zara Abelzhanova

Подошел, обнял, сказал " моя", на плечо и твоя! Вот это 100% не отвертиться

Иришка Приходько

Подойди максимально близко и взгляни ей в глаза. Ты всё поймёшь!

Аня Дячук

На 100 балов не бываэт для девушки, всеравно гдето не датягиваэте

Р.
Регина ...

никак))... по женщине - никак)... она тебе обведет вокруг пальца)

Максим Обрубов

я все равно найду свою выгоду

Р.
Регина ...

ищи)))... только не прогадай)

Максим Обрубов

100 % вариант

Р.
Регина ...

хм)

Евгения Владимировна

предложить выйти замуж ... если согласится , то это все 100 )))))

Борис Сазанов

Да но ведь она может быть УЖЕ замужем!)

Евгения Владимировна

Значит , не правильно выбрала первого мужа )))

Борис Сазанов

Эту фразу нужно ОЧЕНЬ хорошо так запомнить, зарубить себе на носу!)))

Евгения Владимировна

Почему ?))))

Борис Сазанов

Я её очень лично прочитал) Как СИГНАЛ мне

Евгения Владимировна

))))))))))))))) ладно

На
Наталия

Когда она заботу начинает проявлять по отношению к тебе;)

Галина Комарова

Прикоснуться к ней если она дернулась значит нравишься

Arda Eltaeva

Интересный вопрос ))) а разве чувство можно измерить ?

Максим Обрубов

внешние факторы

Arda Eltaeva

А ну тогда понятно

Уставшая Улитка

ой, не знаю, мало ли какие тараканы у неё в голове

Ирина Булыга

Посмотреть нет ли у тебя на правой руке кольца;)))