Alexandr Kalikin

В чём заключается ФЕНОМЕН Локотской республики ?

Ответы
Жгучая Крапива

очередной поклеп на советскую власть. Советов уже нет много лет, хватит воду мутить...

Alexandr Kalikin

....Какой красивый у вас котик....стерилизован ?

Жгучая Крапива

нет. я над животными не издеваюсь, я их люблю.

Alexandr Kalikin

...Ну вот и славно !

Валерий Гусев

Захотели жить вне политики большевиков.и по выборной системы жить.

Валерий Гусев

Как военная операция не имела значения.......Возможно вас и удивлю.....На этот вопрос ответил только один россиянин и историк с Дании.Это о том что под Купском в 43 г победили......англичане.Многих это шокировало))) Но это факт.Кто знает историю конечно

Alexandr Kalikin

История....замалчивается....переиначивается....я тут себе выписал по почте 4 томник....ТЕМНЫЕ ПЯТНА рОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ....в наглую эти историки пишут.......мол летописец ошибался нужно это рассматривать по другому....через 300-500 лет он видит лучше того летописца....ужас...а про англичан я не знал.....но смотрел наш сериал по тв оружие про танки.....и удивлялся....как мы могли победить если наши танки не могли пробить броню немцев...дальше....вроди 500 м а их танки на выбор наших расстреливали.....так это английские танки там воевали....теперь понятно....то то я думаю....байда какя-то выходит....не достреливали а победили.....как ??? Вот как....

Валерий Гусев

Нет)))))))) Про танки.Пушка 45 ммм-это немецкая пушка 37 мм купленная в Германии.Снаряды не купили.А наши не пробивали 26 мм немецкой брони.Под Прохоровкой было всего 6 танков Тигр.И 28 Пантер.Но это в другой раз. Дело в том что на юге немцы полностью прорвали всю нашу оборону.И вышли на оперативный простор.И вот 17 июля именно англичане высадили 50 тыс десата на Сицилию.И Гитлер тут же 17 июля остановил наступлениею.Снял танковую армию.Дивизию и еще немного танков и отправил в Европу. Там важнее было чем против СССР.А потому Курск и считается ничья.Никто не победил.Да и СССР за всю войну так и не совершила побед ни в единой операции.А потому немцы и говорили.Нас не пбедили но войну мы проиграли..И такая деталь.Вермахт имел 8 воздушных флотов.Только против СССР воевали ТРИ флота.А это всех типов самолетов до 865 штук.Теперь понял разницу вооружения?.А броня у немцев имела циментацию(такой термин металлургии) И обогащена обедненным ураном.Потому даже 26 мм брони наши снаряды и не брали.Ну где то так было)))))) И истребителей у немцев отродясь не было.Мессеры и Фокеры несли бомбовую нагрузку до 1 тонны1.Это многоцелевые самолеты!!!!

Alexandr Kalikin

есть документалка про войну......называется.....41:ЗАРЕЩЕННАЯ ПРАВДА....посмотрите в интернете есть....интересно будет ваше мнение услышать по фильму....я точно не знаю....но с ураном....вроди рановато....

Валерий Гусев

Уран? Нет.первая бомба была именно под Курском.Это пятно до сих пор фонит.Правда это была грязная бомба Обогащенный кварц.такие бомбы планировали на США бросать.Но потом англичане в Норвегии взорвали завод тяжелой воды.Вот и нашли немцы другое решение.и уже на новой основе и было два взрыва.Только летом пришла инфо о местах подрыва.Раньше предпологали что в АльпахюНо не нашли.А на 20 мая 1945 г у США было 25 кг чистого урана.А по той технологии для бомбы надо 50-70 кг.И через месяц испытательный взрыв??? Где взяли??? А потом 6 августа Хиросима.Ну ладно Еще где то нашли.Но 9 августа-Нагасаки! А это плутониевая бомба.А плутоний- реактор нужен типа Чернобыла.Не было в США реактора!.И следующие взрывы бобм и США и СССР провели почти одновременно аж в 1947 г.Там интересно именно Берлинская операция.Когда и как наши наступали и есть ответ по урану))) Но это как нибудьб потом..

Наташа Белугина

Удачное стечение обстоятельств

Alexandr Kalikin

....Нет...не обстоятельства а условия осуществления....там проявилась русская государственность....ВЕЧЕ....без партий указок прокламаций и директив...

Наташа Белугина

И там же "тусовалась" или точнее сказать нашла себе применение печально известная Тонька-пулемётчица, которая творила всё это с одобрения, так называемой, "русской государственности", без указок партий, прокломаций и деректив. Ну о чём говорить, одно "быдло" ушло, я про Красную Армию, другое "быдло" тут же возомнило себя государственными деятелями, это про их лидеров, забыла фамилии.. Нашили на флаг "Андрея Первозванного" , немцам подшестерили , и "что хотим, то воротим".. Да, самое главное, не забыли принять закон об амнистии для бывших комсомольцев и коммунистов, коими сами и являлись, Зато евреев обязались истреблять не жалея сил, чем и занимались на протяжении 2-х лет. А баб своих к немцам в бордель отправляли, чтобы тоже значит без дела не сидели. Чудная, чудная Локотская республика. Сборище подонков и изуверов, сколько народу положили. Я читала по 1500-2000 человек в день расстреливали, на протяжении существования этой републики.

Alexandr Kalikin

...Нет Георгия Победоносца...нашили...а почему информация до сих пор почти закрыта...про это....причина..?.я случайно узнал....их фильма.... 41: запрещенная правда .... 5 серий документалки...

Наташа Белугина

Обязательно посмотрю.

Наталья Егорова

В какие годы это было? Впервые слышу про эту республику ?

Alexandr Kalikin

....40 ГОДЫ прошлого столетия СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ...

Алевтина Любимова

сам понял ...что спросил?

Alexandr Kalikin

ответ будет ?

Eugen Schitz

Это какая республика?

Alexandr Kalikin

русская...

Eugen Schitz

Близ Берлина?

Alexandr Kalikin

В Смоленской области в 40 годах прошлого века.

Eugen Schitz

При Сталине и республики?

Alexandr Kalikin

.....

Eugen Schitz

Такие? Историю мы знаем чуть-чуть.

Alexandr Kalikin

вышел фильм документалка..... 41:ЗАПРЕЩЕННАЯ ПРАВДА.....посмотрите....

Tengiz Chkxeidze

В самом феномене !

Alexandr Kalikin

....нет....

Tengiz Chkxeidze

Ну и слава Богу !

Аксель Билецкий

самоуправление

Alexandr Kalikin

ПРИНЯТО. РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ ВАМ !!!

Ludmila Voth

А такая есть?

Alexandr Kalikin

существовала ....более 1 млн. человек.

Ludmila Voth

Не слышала

Alexandr Kalikin

...Верю...но она существовала....

Ludmila Voth

Возможно

Виктор Любимов

????????????????

Виктор Любимов

И как со специалистами?

Alexandr Kalikin

Но вот у меня был лечасщий врач кандидат наук...подобрал лекарство...для лечения...хорошие спецы работают...

Виктор Любимов

А у меня - девушка после института...)))

Alexandr Kalikin

...надеюсь...всё обошлось.....?

Виктор Любимов

А теперь уже в Томск, на операцию...)))