Денис Коротков

Понятие нравственности исчезает в наше время?

Ответы
Ма
Мария

Понятие нравственности, как и сама нравственность,не исчезнут никогда!!!!То, что сейчас "супер современно" , устареет через пару десятилетий, если не раньше! Пошлым людям ....,захочется тишины и покоя!!! И они станут воспитывать своих потомков по всем Канонам Человечности!!! Течёт время!!! А основные жизненные постулаты , были неизменны! Таковыми останутся!!!!

Денис Коротков

Спасибо за объяснение) как говорится "мода пройдет" и появится мода тишины и покоя)

Ма
Мария

Да, представьте себе! Именно так!!! На хождение "по грибы и по ягоды" мода не проходит же?!Молодёжь тянется в лес... А почему? Так потому, чоо

Денис Коротков

Хех) скоро будет, стоит только это пропиарить "по грибы и ягоды"

Ма
Мария

Потому, что в лесу всегда модно и комфортно! Современно и красиво!!!!

Ольга

Я думаю что исчезло. Познакомившись со многими людьми я в этом убедилась. Что мы хотим от наших детей в будущем, когда сами полны разврата и пошлости...

Денис Коротков

Это точно, но не все

Malыshka Mю

Скорее становится похожа на прыщ, вроде бы от природы заложенно, да иногда восполяется

Денис Коротков

Хорошо)

/// Марина ///

не исчезает...а скорее меняется с течением времени

Alexsey

перефразируя: О! Времена! О! - Нравы!" (С) ;))

/// Марина ///

О дааа...))

Екатерина

К сожалению, не как раньше, но, не все потеряно.

Ксения Тимофеева

Вовсе нет... Это некоторым удобно так считать...

Просто...я

ОНА во все времена была шальная

Юличка Ковалева

да она постепенно исчезает

Евгения Зимняя

Скорее трансформируется.

Денис Коротков

Согласен)

Покидающая Сны

нет. все как и прежде

Денис Коротков

Тогда берем факты из настоящего, к чему это приведет?

Покидающая Сны

а к чему это приводило? если нет возможности сравнить в какую сторону движемся.

Денис Коротков

К болезням разносчикам

Покидающая Сны

не хочу разговаривать о таких негативных темах. извини. но я больше не продолжу диалог

Денис Коротков

Бывает, я вас понимаю, еще один вопрос , сколько вам лет? Просто интересно знать с каким человеком по возрасту я вел беседу

Ал
Алеся

похоже, что да

Денис Коротков

Почему?

Olga Ohorodnyk

нет

Смена Мерности

Нет

Роза Молчанова

да

Роза Молчанова

что точно

Денис Коротков

Я про интернет, а что вы говорите про то что вас удочирили, это как то повлеяло на проблему?

Денис Коротков

Может в лс?

Роза Молчанова

хорошо

Лида Макарова

да

Денис Коротков

Вас это коснулось каким нибудь образом?)

Лида Макарова

нет

Денис Коротков

А почем судите тогда?