Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

До первого июня уже рукой подать. А ,ведь это День Защиты Детей - наших детей, друзья мои! Это День рождения Северного флота и моей родной 4-ой эскадры ПЛ в Полярном. Основанная в 1933 году бригада к 1961 стала крупнейшим соединением ПЛ на Севере. Это День рождения службы Осназ Северного флота - секретнейшего подразделения радиоразведки , основанного ещё по приказу Сталина начальником спецотдела ОГПУ Г.Бокием. Придётся вскрыть бутылочку Ханского коньяка и усугубить рюмочку! Это ведь Святое?

Ответы
Екатерина Щербакова

Честь вам и хвала служившим в тех суровых условиях!! Вы берегли Родину и нас!!! СПАСИБО вам и низкий поклон!!!!!

Светлана Баразгова

Разумеется, никак нельзя такие события забывать, удачи Вам , много счастливых моментов.....

Михаил Цветаев

Ну тогда уж и за тов.Сталина и Бокия тоже по рюмочке надо махнуть!))..🍷 🍷 🍷

Галина Смирнова

Конечно.Поздравляю вас с этими важными для вас праздниками.

Ан
Андрей

Класс, а у меня второго днюха будет...

Любовь Ф

вне всякого сомнения!!!!🍷

.... Реус

Это Маринеско там отметился?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не. Маринеско - Балтика.

Надежда Гуляеева

👍 С наступающим Вас!!!!!

Екатерина Мамон

Поздравляю с Праздником !!!

Светлана Филюкова

откройте!! усугубите!))

Людмила Миронычева

КОНЕЧНО!!!ЭТО СВЯТОЕ!!!

Бегущая По Волнам

преобязательно😁

Гаврилов Александр

ещё какое святое

Ольга Платонова

Ещё как👍🏻

Ирина Выдрина

ДА