На
Натальюшка

Давно писали письма от руки... Без помощи инета и смайлов ??? А главное - на сколько хватит терпения излагать свои мысли?

Ответы
Святослав Зонтов

Могу поэму написать , если будет реальный повод и адрес. Я в реальности много пишу , а тут ,экран светится допускаю ошибки .Стыдно ,но прошу понять и простить

На
Натальюшка

Когда есть

Святослав Зонтов

Да ! Когда есть - ключевое слово .

На
Натальюшка

ну ты и сам все знаешь)

Святослав Зонтов

)) Знаю ,но молчу .

Елена🇷🇺

Думаю что у меня хватит.великий писарчук,😁😁😁не так давно писала сначала на бумаге,потом перенесла в сообщение,что бы быстрее адресат его получил.😁

На
Натальюшка

Взрослые еще помнят..... что такое ПИСЬМО🙂👍

Елена🇷🇺

А с каким волнением бесконечно в ящик заглядывали,ожидая ответа.😁я храню некоторые письма.

На
Натальюшка

Я тоже))) Иногда перечитываю... Жаль, что в ящике ждут обычные квитанции........

Елена🇷🇺

Я решила все читать на пенсии,вместо любовных романов😁😁😁у меня ещё и дневников целая стопка.

На
Натальюшка

Хорошее занятие)))

Елена🇷🇺

Надеюсь.😊🌺

Разбитое Сердце

Севара - нравится .
Это вам - хорошие клипы.
https://my.mail.ru/mail/dylin19555/video/_myvideo/4.html
https://my.mail.ru/mail/dylin19555/video/_myvideo/43.html

На
Натальюшка

Спасибо!

Разбитое Сердце

Незачто - наслаждайтесь🌹

Язва Сибирская

Намного проще писать от руки то что ты чувствуешь чем то же самое сделать вслух и смотря в глаза

На
Натальюшка

Иные и этого не могут...

Язва Сибирская

Наверняка яниной потому что я могу и от руки писать и на клавиатуре набирать текст и также смотря в глаза импровизировать что угодно

На
Натальюшка

Не всем дано...

Язва Сибирская

Было бы желание можно и научиться чему угодно даже этому

На
Натальюшка

Если бы да кабы

Lisovskiy.sergey

У меня однажды было написано письмо ✍️ от руки моей на 9 листов, я так излагал свои эмоции...

На
Натальюшка

Со временем романтика теряется в закоулках души.

Lisovskiy.sergey

Возможно и так

На
Натальюшка

Так и есть...

Lisovskiy.sergey

Так и точно; я извиняюсь, у тебя прямой взгляд, слишком заманчиво.... особенно для меня

На
Натальюшка

Просто по другому не умею

Александр Губко

Напомнила, надо опять заново писать учится...))) а то такой почерк, что сам не могу прочесть!

На
Натальюшка

Знакомо... ))) Приходиться часто разбираться)

Александр Губко

А как ведь было лет 10 назад... 🤣

На
Натальюшка

И сейчас так же...)))

Александр Губко

Сейчас писать надо учится.

На
Натальюшка

Надо... честно)

Александр Губко

Когда-нибудь начну тренироваться... )

На
Натальюшка

Не откладывай в долгий ящик)))

Семён

Иногда обращаюсь к эпистолярному жанру ... вот думаю купить чернило и гусинное перо ...

Семён

Мне нужен штурман ...

На
Натальюшка

это не про меня))))) так заедем, что не выберемся!

Семён

Где такая, работа, которую нельзя бросить ...???

На
Натальюшка

Моя )))

Семён

Ок.

Константин Досягаев

Писал один раз в жизни. Давно. Интернета не было, но можно было позвонить по телефону..

На
Натальюшка

Так письмо читать приятнее...

Константин Досягаев

Сообщение в мессенджере для меня в этом плане предпочтительней..

На
Натальюшка

Как вам заблагорасудится))))

Романа

А почему мысли надо обязательно излагать гусиным пером на пергаменте?

Григорий Шапиро

это 2222-й такой вопрос...Но когда доходит до писем,все врассыпную...)))))))

На
Натальюшка

Я заметила... когда любовь рождается, ум и логика берут отпуск)

Григорий Шапиро

Бывает и так...Но это,скорее,не любовь,а слепое обожание.Умный любящий человек понимает,что всю жизнь опекать не сможет...

На
Натальюшка

Я не спорю... просто высказываю свои наблюдения... с вами согласна... но не на все сто..........

Григорий Шапиро

На сто и не надо...👍🤣

Вера Гудкова

большое письмо писала давно. а небольшие сестре писала

На
Натальюшка

приятно получать))

Вера Гудкова

Особенно первое время, когда здесь не было знакомых, весточка от родных была очень дорога.

На
Натальюшка

За что и ценим)

Алекс Венцель

О это было так давно...Тогда инета и в помине не было.

На
Натальюшка

Правда.. очень давно.

Warlock

..Не проблема..Трактат прислать в письменном виде..

Ал
Алекс

Давно писал вот такой Натальюшке и это повлияло…

На
Натальюшка

Что- то не сложилось или наоборот?

Ал
Алекс

Сложилось

На
Натальюшка

Тем более приятно!👍

Жорик Варданов

Давно, но хватит терпения писать вручную

На
Натальюшка

Стимул - великое дело!

Жорик Варданов

Любимому человеку

На
Натальюшка

Поняла))) Радует)

Ba
Baltico

Почтовых ящиков нет, куда письма бросают

На
Натальюшка

на почте есть

Ba
Baltico

Пиши и ходи на почту....кому это теперь надо? Уже проехали, времена меняются

На
Натальюшка

Отстала от жизни...

Лос Ещё-Один-Лос

на тебе песню )))

На
Натальюшка

Давно не слышала👍👍👍

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Давно. 50 лет назад
. Не хватит. Я тупой)))

си
саша ипатов

веду дневник пытаюсь там их отразить

На
Натальюшка

Ого.. в наше время еще есть дневники от руки...? Уважаю!👍

Оксана Алферова

Давно. Хватит. Долго писала дневники

На
Натальюшка

Понятно!