Елена Кочергина

Почему Путин не берёт с народившихся деньги за захоронение, когда умрут?

അF
അ Fail അ

осталось только подсказать)))

Юлия Тарасова

С них пока взять нечего, а вот мамы перестанут рожать. Похороны сейчас стоют от 70 до 150 тысяч рублей, хотя могут стоить и дороже.. . Хотя сейчас столько бреда творится, может и начнёт...

Наталья Посаднева

Надеется, что доживет до их смерти.

Алишер Сахибназаров

Это как подушная подать?

Надюха Злобина

И при продаже контрацептивов с покупателя - утилизационный сбор.