Капа Магна

Для тех, кто переживает: водка, виски или коньяк? (да-да, для блюстителей тупых вопросов-это опять тупой вопрос, набрасывайтесь, завтра задам умный, тогда, как обычно, пропустите). Люди, без обид, оговорка необходима, поверьте

Ответы
Дэ
Дэвид

Не надо переиначивать мой вопрос и уж тем более не надо себя публично интервьюировать задавая самому себе вопросы, на которые вы думаете, что знаете ответ, в целях того чтобы пытаться казаться умным. Надо учиться отвечать на те вопросы, которые вам задают или же не отвечать на них вообще. P.S. Даже в этом случае вам умными не удалось показаться потому как ваш переиначенный вопрос "Он нахваливает (кстати кого? прим. ред.) или действительно такой?" Нельзя ответить "Да," особенно если после запятой вы продолжаете предложение не относящейся информацией на подобие той, которую вы написали)))

Капа Магна

Вот это речь. Запутанно. И практически не связано с темой. Спасибо за приложенные старания

Дэ
Дэвид

Хочу к тебе в гости

Капа Магна

Приходи

Дэ
Дэвид

Ладно

Ни
Николай

Коньяк) Водка зло- ее только по поводу встречи друзей детства на шашлыках на природе , ну или по трагическим случаям... ) Виски- приятно но мне он нравится не на сумму сколько стоит , я бы выбрал к примеру Ликер Шаридан))

Капа Магна

Курить вредно)))

Ни
Николай

ааа куришь , только когда выпьешь?))

Капа Магна

Вот ты знаток))

Ни
Николай

Сам так делал раньше))

Капа Магна

Не буду)

Павел Ельчин

Люблю виски. Но не всегда по карману. Поэтому в большинстве случаев употребляю водку. А настоящий коньяк только во Франции. По названию провинции. Также, как и шампанское.

Владимир Никитенко

Да чего Вы переживаете,ни какой тут тупости,у людей всегда есть предпочтения.Водка конечно. Ещё лучше,самогон,который тёща делала,но к сожалению нет её.

Капа Магна

Понимаю. Спасибо

Виталий Монах

Любое без закуся пузырь с горла, переживания вырубяться с вами. Утром похмелье все переживания забудет. Если напомнит то экзекуцию повторить.

Валентина Рязанова

Никогда в жизни не покупала коньяк, говорят он полезен, я бы купила, но боюсь отдать бешенные деньги за подделку. Где его лучше покупать ?

Капа Магна

Наверное, в специализированных магазинах... Но и это не страховка

Валентина Рязанова

В том то и дело, что показывают , что большие партии коньяка в супермаркетах оказываются водкой подкрашенной заваркой, а шампанское просто шипучкой - смесью соды, сахара и ещё чего-то. 👍 👵 💐

Капа Магна

Обман повсюду. Но не будем огорчаться

Максим Anonimus

Добавлять, но не смешивать. Если не помогает - спирт с хреном, но потом 2 часа ничего не есть, только пивом запивать и терпеть.

Капа Магна

Почётная должность

Максим Anonimus

Новый вид. homo.

Капа Магна

Не особо новый

Максим Anonimus

Не особо изученный.

Капа Магна

Это да

Андрей Будняев

а что переживать то?. к разному меню- разные напитки.... я бы еще портвешок добавил в карту.

Светогор

Сегодня я пью всё что начинается на букву "Ш" - Шампанское, Шамогон, Шпирт и Шональют!

Капа Магна

Прекрасный выбор)))

Алина Загорская

Я вообще по сладкому шампанскому)ну а если из это выбирать то водка)

Капа Магна

Спасибо)

Михаил

Да какая разница?) Была бы компания подходящая) А там разберемся)

Владимир Денисюк

Сильные наслаждаются депрессией, алкоголь - для слабаков?

Капа Магна

Может быть

Diman Diman

Спирт... Медицинский... Для безопасности разбавить 1:1

Александр Милых

коньяк но если есть хорошая закуска можно водку

Капа Магна

Спасибо

Олег Савитченко

водка чище. меньше сивухи. меньше вреда.

Серж)))

Коньяк я думаю будет лучшим выбором.

Капа Магна

Неплохо

Серж)))

И желательно лимон слегка присоленый 😊 чтоб давление не скакало.

Ле
Лета

все наши вопросы по своему тупы

Ан
Андрей

первую виски а там что осталось

Владимир Оныськив

Пожалуй в таком порядке и буду.

Валерий

Просто прокатиться по городу

Капа Магна

Прокатитесь

Валерий

Да пока нет особых переживаний!!!сьэкономлю на бензине