Дж
Джин,,

🤦‍♀️Церковь информирует, что акт супружеской неверности, допущенный мужчиной старше 60 лет, перестаёт считаться грехом, а отныне именуется чудом! Нет греха нет измены,,,,

Ответы
Хронит Бронхический

На исповеди: Простите святой отец, ибо я согрешил!...С кем сын мой?... С Просковьей...Ступай с миром сын мой..."согрешить" с Просковьей, это не грех...это - ПОДВИГ!

Вера Соломенникова

церковь такого не может сказать,мужчина в этом возрасте более активенчем кому за 50-т ,он уже пережил климакс мужской

Дж
Джин,,

А вот сказала ,,,,

Эльвира

Если мужчина в супружестве, то вряд ли это будет чудом.
Импотенцией в основном одинокие страдают.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, а я бы таких орлов орденом награждала! "За мужество" или медалью: " За трудовую доблесть!"))

Валериан Загородний

Ну, какой грех, если только поинтересовался? Действовать-то уже не может.

Аленка Светлая

Если церковь так трактует факт измены - пусть так и будет, пусть чудят 🤣

Александр

Хо, ещё пару лет потерпеть - и я в лиге святых буду! Мне 58 пока что.🥳

Ѻлегъ

что есть церковь? ...по мне, это бизнес-проэкт 🤷‍♂️

Василий Сычёв

Потрясающе !! Значит можно ...с сегодняшнего дня ..

Евгений

Ух! Прям таки радостная весть! 😇 Вам 🌷🌹🌷

Кэйлаш

Ну пусть оправдывает свой блуд.

Леди Мила

да ладно.. 60 лет - не приговор

Артур

в курсе sprashivalka.com/q/1037246703

Наталья

Вот у меня чудесный мужчина

Jane Папина

один разик или регулярно. ???

Наталья Демешина

Ну после 60-ти уже да!😂🤣😅

~ Евгения ~

А к лику святых причислят?

Дж
Джин,,

Ну если только удовлетворённая сторона ,,,😜🤣🤣🤣🤣🤣

~ Евгения ~

А церковь?

Дж
Джин,,

А что церковь,заплати ,всё примет....

Jane Папина

посмертно, лет через 150

Александр Смирнов

Церковь сатаны ?)

Юрий Котляров

А премию дадут ?

Зинаида Гриценко

🤣🤣🤣🤣👍👍👍