Бабулька Из Гадюкино.

Кому списывали, долги, по программе, списывания, долгов?

Ответы
L S D

До хрена у меня таких клиентов, которым обещают списать долги, особенно по ЖКУ, но в итоге их долги взыскивают с их родных. Ибо законы нужно знать и не вестись на рекламу юристов шарлатанов.

Георгий Ламбоцкий

халява не прокатит. обложат со всех сторон, отожмут все зарегистрированное имущество, и членов семьи в том числе, и ограничениями кислород перекроют. Так что жить надо свободно и честно.

Елена

Я спрашивала в нашем банке, что это такое, мне объяснили, что спишут только проценты, основной долг придётся заплатить и в данном банке наврядли ещё дадут в чёрный список закинут.

Бабулька Из Гадюкино.

Так у них проценты вообще ох,,,,,, ные.

Елена

Может тогда основной спишут🤔

Зд
Здравствуйте

Охренели вы совсем...давайте все наберем денег,а потом бросимся списывать...вообще понимаете бред сей?вы зачем берете,чтоб потом реветь,не могу платить?!

Сергей

Не знаю, что это за программа))но есть такая штука, как срок давности по истечении которого штрафы аннулируются или про какие долги вы имеете ввиду?

Остановите Вите Надо Выйти

Моему знакомому. Занял мульен. Выплатил 200т. Заплатил банкротившей компании 200 или 300 Получается 500 простили. Ну там конечно ограничения по жизни...

Мелиса Трава

знакомая на работе рассказывала. Только как-то всё мутно было, она всё своё имущество на детей переписала. Не факт, что они ей потом всё вернут.

Павел Пахин

Для того что бы тебе списали долги , ты должен быть бомжом в 3 поколение ..вплоть до того , что ты заочно продал свое тело , мединституту ((

Владимир Павлов

Да как-то без того просто давал и думал - это не приведёт к криминалу.....Женщинам...просто, что б их пацаны не пришли к такому....

Сергей Пастухов

Мне сказали что полагается, но я не списывал.
Ведь чтобы списать что-нибудь ненужное надо сперва записать что-нибудь

Тетя Капа

У меня у мужа на работе у знакомого списали проценты по кредитам. Но там стол ко кредитов,что он их никогда не погасит

Vladimir Medved

Эта программа придумана , существовала и существует для особой касты граждан. По принципу : "Гусь свинье не товарищ".

Романа

Я никому не списывала. А зачем столько запятых? На всякий случай? В этом предложении ни одной.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. Еще для двух запятых есть места.

Алекс Венцель

По моему это блеф...Там всё обставлено такими условиями, что не захочешь связываться...

Бабулька Из Гадюкино.

Чистой воды туфта. Зато шумуто! Шуму сколько!!! Благодетели, хреновы!!

Кирилл Морозов

О! Только сегодня звонили, предлагали. Причем бесплатно и без последствий!😁

Бабулька Из Гадюкино.

Ага! Свежа, легенда, да, верится с трудом

Кирилл Морозов

Еще и верится?!🤣

Александр Петрович Кудрявцев

было такое. Правда на это тоже много времени, денег и нервов потрачено было...

🇷🇺Anna😊

Ерундой не занимайтесь. Потом захотите -вам кредита не дадут Ни-ког-да!!!

Иван Егоров

Платить надо по долгам а не ждать что кто-то заплатит. Достали дармоеды

Argo

Это судебная процедура признания человека банкротом. Вам это надо?

Николай Кочубей

Списывать не списывали, но достали уже конкретно своими звонками!