Незваный Гость

Вы не поверите!Но все люди одинаковы.Имею в виду о тех кто на верху.Вот представьте.Было бы европейским политикам, или на очень хорошей должности куда прятать свой капиталец.Они бы не стеснялись.Коррупция была бы на высшем уровне.А так им приходится прибедняться..Ездить на велике.Есть бургеры на остановке?🤔😁

Ответы
Сергей Богатов

Коррупция там и так огромная.А популистские методы всегда применялись.И с народом вместе побазарить и пешком с зонтиком в толпе пройтись,теперь вот на велосипед пересесть,бургером давиться.Только это не показатель отсутствия коррупции.

Niemand Против Войны

В том-то и дело, чувачЁк. Там нормальные законы. И главное – они соблюдаются. В отличие от.

Незваный Гость

Там даже спортсмены стараются не платить налоги..Это о чём то говорит

Niemand Против Войны

Мало ли што стараются. Можно подумать, у нас не стараются. Но у нас частенько и не платят, а у них – только стараются. Разница, чувак?

Незваный Гость

🤣 хрен редьки не слаще.У НИХ ЗА ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.рЕАЛЬНЫЙ ТЮРЕМНЫЙ СРОК.А у нас.УСЛОВНО

Niemand Против Войны

И это правильно, што реальный срок. И никаких хренов и редьки.

Незваный Гость

и хрен и редька...Вы что Сталина захотели.Либералы добрые..А народ. пусть не глотает кислород.😄

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Каждый судит по себе

Незваный Гость

ну.. если бы они поменялись местами.То тоже был бы столб.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Если бы да кабы! Там народ другой)) терпеть не будут

Незваный Гость

однако.Об этом и речь ЧТО ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Народ другой!!!

Незваный Гость

нет.Если кошка его нагадит.Тот кто это увидал..Позвонит.ЕМУ НАГРАДА.а ТОМУ ШТРАФ.Значит система.