Тёмыч

Какую информацию, либо какой контент Вас чаще всего интересует в интернете?

Ответы
Alina Rusiniva

Этот
Вирус разводит нас в разные стороны и говорит: "Если вы хотите быть здоровыми, то вам нельзя контактировать друг с другом. Не подходите ближе, чем на два метра, держитесь на расстоянии". Однако в такой форме не смогут продолжиться многие работы, не сможет нормально функционировать человеческое общество: государство, семья, мир. И что же делать? Приблизиться можно, но только в том случае, если желаешь добра ближнему. Если я сближаюсь с другим не ради того, чтобы его использовать, а для его блага, то начну видеть, что вирус в такой форме не заражает, не разделяет нас, а позволяет нам связаться. Только из-за того, что мы сближаемся из-за эгоистической корысти, желая использовать других, вирус начинает нас поражать и вносить между нами болезнь. Противоречие в том, что со стороны природы мы все связаны друг с другом, но наша собственная внутренняя природа отвергает эту взаимную зависимость и признает только корыстную связь. Если мы захотим объединиться ради общего блага, чтобы всем было хорошо, то вирус не будет нам мешать. Наоборот, он станет полезным, и будет только усиливать нашу связь. Но не надейтесь, что коронавирус позволит нам приблизиться друг к другу и найти против него вакцину, если мы не изменим себя. Ведь если мы просто вернемся к прежнему, зачем он тогда приходил? Вирус оставит нас лишь при условии, что мы изменим свое отношение к природе. Он показывает, что такие эгоисты, как мы, не должны приближаться один к другому, и отправляет нас по домам, в карантин. Он дает нам возможность познакомиться с новой реальностью. Коронавирус говорит: "Вы думаете, что надо открывать все больше и больше новых бизнесов? Неправильно! Хватит опустошать земной шар, отравлять воздух и воду. Вы должны построить другую жизнь по-новому". В природе действует формула равновесия

Людмила Ульяновская

Начинаю с почты утро.Что мне предстоит делать.Решаю,что срочно,что очень,что подождет.Смотрю мелькающий КОНТАКТ.Там интересные люди мои и которые хотели бы ими быть.А,т к оказалась на этом САЙТЕ,заглядываю сюда,Вижу СООБЩЕНИЯ-3,Ответ-1,Комментрии-8.А вот ссылка на ЮТУБ-слушаю музыку и сейчас параллельно...

Тёмыч

Все подробно и понятно)

Кочка Зрения Жозе

Аудиокниги, юмор, научпоп, юмор в научпопе, научпоп-юмор в аудиокнигах... Ну и фильмы, рецепты, информация о расписаниях и прочие полезные штуки))

Тёмыч

Научпоп... Хз шо это)

Кочка Зрения Жозе

Популяризация науки)

Тёмыч

Ничоси

Кочка Зрения Жозе

Там интересно! Столько чудес чудесных, непонятно даже - зачем люди себе религии придумывают.

Андрей

Интересуют чистые источники, но их практически нет. Точнее есть, но этих людей уже нет в живых. Остальные кривят в словах, мыслях и действиях.

@tamara @

Я всеядна. Но вот в последнее время меня очень интересует вопрос, почему мне перекрыли доступ на мою страничку в ОК?

Тёмыч

попросите тогда помочь из детей кого, думаю не откажут

@tamara @

ВАших?! Согласна.🙂 Мои в этом лузеры.😟 А я только пользователь инета.

Тёмыч

Моих ещё нету даже)

@tamara @

Спасибо за совет. Бум искать выход из создавшегося положения. Споки ночи.

Тёмыч

Доброй)

Лариса Бочкарёва

Последнее время -статистика заболевания и летальных исходов. Живу в Англии, где каждый день умирает по 1000 человек ((

...

В связи с последними событиями.. ) 🖼 ибо, этот контент... на первых полосах инета.. )

Тёмыч

Привет Женя)

...

Доброго времени суток)

Тёмыч

Как твоё ничего?)

...

Тёмк, ты? Вроде ник знакомый.. ) да я не плохо) Сам как?)

Иг
Игорь

привет Женя😃

...

И тебе привет.. )

Иг
Игорь

😘

Изя Моргенштерн

Палеонтология, футбол, компьютерные игры, история. Ну и всякая справочная информация по работе.

Тёмыч

Футбол у меня наверное 80 процентов занимает)

Изя Моргенштерн

Сейчас и там сплошной коронавирус. )

Тёмыч

Это точно, чемпионат Беларуси в четверг стартует кстати, хоть пару матчей можно глянуть)

Изя Моргенштерн

Турки тоже играют вроде )

Тёмыч

Ага, комментаторы только по заморски говорят)))

Изя Моргенштерн

Ну хоть не про коронавирус. )

Тёмыч

))

Роза Акимова

Стараюсь меньше сидеть в интернете, много противоречивой информации, особенно в политике

Сабрина

интересные познавательные книги и телепередачи, хорошая музыка, апк программы, общение

Николай Ланцов

Книги, научные статьи/доклады, всё, что касается мифологий некоторых стран, искусство.

Тёмыч

Довольно познавательное направление

Виктория)

я как раз недавно просматривала свою историю в браузере... Там оч много всякого хлама...

Тёмыч

Это жиза)

Марина Константинова

Мистические истории, особенно, где написано «основано на реальных событиях»)))

Тёмыч

Ой Марина, мне они тоже нравятся))

Марина Константинова

Здрасьте))) не прошло почти и года))

Тёмыч

А сколько там прошло?) а то у меня солнечные часики))))

Марина Константинова

В апреле и была, почти год) я, как самые точные часы)))

Тёмыч

я думал как вино, никогда не стареешь)

Марина Константинова

😂😂😂😂😂 Ну, я стараюсь))) но время бежит, часики тикают)))) Я старею, часы-нет)

Тёмыч

главное механизмы внутри тебя)) и то как ты себя чувствуешь)

Зирогона

В данный момент Майнкрафт и всё, что с ним связано. Ибо возникла проблема одна.

Ду
Душа-К-Свету

Чаще контакт. Еще собираю рецепты и смотрю видео на ютуб о поездах призраках

Ма
Марина

в основном, аналитика, научпоп, видео с интересной музыкой, фильмы, торренты

Особенная Особа=)

Миня интирисуид прагтичизки всьо кроми знакомздв для чистатдля интиима

Тёмыч

Очинь тсо понятно, шпашиба

Особенная Особа=)

Незачта

Тёмыч

😂

Вакиль

политика. новости по стране, криминальные новости. погода. новые фильмы.

Елена

Инста. В режиме реального времени. Ну, или любой другой - здесь и сейчас)

Stormy

История моды, погода, курсы валют, кино, музыка, порно, модные стрижки