Юрий

это правда, что в думе новый бзик: не призывать в армию тех, у кого есть татуировки?
https://news.mail.ru/society/36881922/?frommail=1
откосить от армии сейчас проще пареной репы???

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Это не новость, потому что в Южной Корее (по крайней мере раньше) не брали в армию парней с татуировками. Несколько лет назад даже были ужасные скандалы, когда айдолы набивали татуировки, чтобы откосить. А ужасные скандалы это потому, что откосить от армии в Корее означает позорное клеймо не только на себя и свою карьеру, но и на всю семью. И не важно кто призывник: простой кореец, сын политика, актёр или айдол. Его ничто не спасёт.

Юрий

🙂

Штурмхонд Николай Ланцов

Ой а то нет, блин.

Гена Лозовой

они увеличивают население засчет приезжих-а наши мальчики косят от армии-какие же у нас патриоты? у нас скоро не будет патриотов и россиян-а контрактники -это те кто любит пострелять-патриотов там нет

Юрий

это даа

Гена Лозовой

скоро мусульманская россия будет-хоть пусть мечети строят

Юрий

👍

Гена Лозовой

пусть?а то все церквями застроили-а там политика коммерция

Юрий

всё возвращается на круги своя

Гена Лозовой

по спирали

Фрост

Кажется, откосить можно только в случае, если тату покрывают более 80% тела либо могут показаться враждебными (неприличные и оскорбительные фразы, нацистская символика и тд)

Юрий

да

Наталья И.

Если 25% и более тела покрыто тату, но в армию не призывают. Но пожертвовать четвертью тела для пожизненной "раскраски" не каждый соглашается, идут выполнять долг.

Юрий

👍

Юрий Дивеев

Откосить легко и на пеняию на пять лет раньше выйти и мужиков гнобить и новых прав добиваться. Надо стать тарнсвиститом с татушками.

Юрий

😁👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Если так, то стоимость татуировок возрастет в разы! Видимо у кого то родственник не раскрученный татуировщик!

Юрий

🧐

Виктор Алексеенков

МАРГАРИТА,ЭТО ВЫ ТОЧНО ПОДМЕТИЛИ.НО В ТЕ ВРЕМЕНА КОГДА Я ПРИЗЫВАЛСЯ В АРМИЮ ИНТЕРЕС К ТАТУ У МЕДИКОВ БЫЛ..... ,ЧТО ТО ОНИ ТАМ МУДРИЛИ И ДЕЛАЛИ СВОИ ОРГ ВЫВОДЫ.....

Трофимов Владимир

не брали раньше в армию судимых - край в стройбат.... сейчас любых берут... кроме трансгендеров...

Юрий

со мной в стройбате половина судимых была

Трофимов Владимир

судимые судимым рознь... бандиты и теплотрасники совершенно разные по допускам

Юрий

это даа

Волга

Тогда и призывать то некого будет...но сейчас и на нормальную работу без армии не берут...

Юрий

да уж

Вероника Королевская.

Целее будут.Их суют во все войны мира.И они во всех войнах погибают как оккупанты.

Ник 137

Вряд ли... А вот нюанс - в 1980 году в Афган не отпрпвляли женатых и с татуировками...

Юрий

👍

Виктор Маркин

да и неродивших женщин до 23х хотят в армию забирать. (неверно чтоб рожали.)😁

Юрий

😁

Алексей Пимяков

жаль в наше время не было такого . а было в армии не служил ты уже не мужик

Юрий

да

Юлия Александровна

ни фига у паренька рукав наколот и весь торс в тату как миленький служит

Юрий

🙂

Аркадий Бахчевников

Пусть косят. Тоже выбраковка. На хрена такой боец?

На
Ната

да у вас армии то нет два с половиной человека )

Каземир Алмазов

Только без военного билета с работой проблемы

Галина

На лице ,считается отклонением по психике

Галина Татаринова

Ох!!! Сейчас все пойдут картинки колоть...

Юрий

да уже вроде отменяют службу в армии

Галина Татаринова

То Вам так кажется... призыв еще никто не отменил...

Уральская Рябинушка

теперь все будут с татуировками. Во дела

Галина Дьячина

Тоже удивилась..может это и надо..