Мадлен

Если бы ходьба была полезна для здоровья,почтальон был бы бессмертен.Кит целыми днями плавает,ест только рыбу,пьёт воду и он толстый.Кролик бегает и прыгает.но живет всего 5 лет.Черепаха не бегает,не прыгает,не плавает,она еде ползает и живёт 150 лет.Вывод:никаких физических упражнений,никакой диеты

Ответы
Михаил Цыкарев

Простая бактерия может жить, замерев, миллион лет...,но она же бактерия

Сираева Гульназ

РОЖДЕННЫЙ ХОДИТЬ И БЕГАТЬ ПО ЛЮБОМУ УЖЕ ПОЛЗАТЬ НЕ БУДЕТ!!!!!!!

Sofiko *****

чертовски верно, сестра))) вот бы так и было))

Мадлен

да и пусть будет,ура!!!!

Татьяна Мельникова

ого точно я даже об этом и не думала

Раиса Попова

а что разве нет пользы от хотьбы

Galia Timofejeva

togda lucse dijeta,ifiziceskije upraznenija