Раиса Бобкова

"Я желаю вам состариться на одной подушке." Согласны?

Ответы
Aлексей Schewzenko

На Руси, на старой древней
Жил старик в своей деревне
Бабку ***м в гроб загнал
Жил и горюшка не знал
И имел тот лиходей
Трёх огромных сыновей
Старший умный был детина,
Водку жрал он как скотина
А порой нажравшись в стельку
Ссал на чистую постельку.
Средний гордо говорит
Будто он гемофродит,
Ну а младший, дедов сын,
Вовсе форменный кретин
Целый день с печи не сходит
Цлый день ***ню городит
Говорит, что будто он,
Чуть ли не Наполеон.
В общем дружная семейка,
Жизнь текла как в поле змейка,
Но на пятую семницу
Кто-то с****ил всю пшеницу
Тут отец их стал орать
Волоса на жопе рвать
Всем кто ранше не сховалси
Тем кто под руку попалси,
Чтоб помягче так сказать
Показал ****у мать.

Раиса Бобкова

Ну и что?

Aлексей Schewzenko

а то блять

Александр Романов

Если женщина входит в твой дом,
приготовь свое сердце к разлуке...
Позабудь про вино и науки,
стань прозрачным, как день за окном,
если женщина входит в твой дом.
Подчинись и глазам, и речам...
Ну хотя бы сначала для вида...
Ты узнаешь, что боль и обида
исчезают всегда по ночам,
уступая губам и плечам.
Расскажи ей, как можешь,
про то, что печалит тебя и тревожит,
что ты чувствуешь сердцем и кожей,
про Шопена, про джаз и Ватто,
Если что-нибудь помнишь про то...
Если женщина входит в твой дом,
может быть, она послана Богом,
и жилье твое станет чертогом,
и отныне ты к тайне ведом...
Если женщина входит в твой дом.

А-
Анна -

Хорошее желание, вы молодец что так думаете. Многие сейчас к браку относятся не серьёзно, рано расстаются и не ценят этих отношений. Мне нравятся слова из одной мудрой из книги: " Миритесь с недостатками друг друга и великодушно друг друга прощайте, даже если у вас есть причины для обид." Стараюсь применять в своей жизни.

А-
Анна -

Я заметила что люди часто ищут ответы, как найти счастье в браке,.как Вы считаете советы из Библии, могут помочь в этих вопросах?

Раиса Бобкова

Я никогда не была в браке, опыта нет...

Da
Damir

Раиса, салам малейкум, дорогая вы и милая женщина, категорически согласен с вами!
Есть всякие о бэху купить, фэрари, гелик, дом в три непереплюнуть этажа, а есть и мечтающие коньки сбросить за ручки держась и на одной подушечке

Da
Damir

Спасибо и вам 🍒🍓🍀🌲

Раиса Бобкова

Благодарю...

Da
Damir

Вот честно храни боги таких женщин и вас тоже, серьёзно посадить на лавочку и по утрам молиться

Володя

Лучше, как в романе "Приваловские миллионы", где у помещиков у мужа одна половина дома, а у жены другая. И дети приходили то к одному, то другому родителю. Тогда ада семейной жизни в этом случае меньше))

Раиса Бобкова

Ах, молодость...

Володя

Гете: "Как нам познать себя?Размышляя — никогда, но только действуя! Старайтесь исполнять свой долг,и вскоре вы узнаете, кто вы. А что тогда является вашим долгом?Требования каждого дня!"

Раиса Бобкова

Вам успехов...

Володя

И Вам успехов...

Раиса Бобкова

Благодарю...

Malenkaja Rapunzel

У нас с мишкой тут такая любовь, прям любовь. Я его целыми днями целую, и обнимаю. Мне кажется с ним, я и останусь до конца жизни. Мой друг - это плюшевый мишка!

Раиса Бобкова

Какая прелесть...

Любовь

Раньше так и думала, но как говорится, расскажи о своих планах, посмеши Бога.... Не в нашей власти всё предусмотреть, так что не всем везёт.

Олег

Пожелание весьма не ободрительное. Подушки периодически нужно менять, иначе подушечные клещи загрызут и состариться не успеешь.

Раиса Бобкова

С Новым годом)))

Олег

Спасибо Раиса. Да, наступил очередной календарный год и мы стали ещё ближе к тому дню, когда на землю придет царство Бога во главе с Иисусом Христом. Надежда на то, что скоро исполнится замысел Бога в полном объме и воля Его на земле будет как и на небе на самом деле укрепляет и придает сил справляться со всем негативом, который захлестнул мир в эти последние дни.

Олег

Всего Вам доброго.

Раиса Бобкова

И Вам)))

А. Беркович

Не важно сколько подушек вы используете в постели. Стариться не значит лежать , обнявшись. Но стариться вдвоем надо, это точно.

Раиса Бобкова

Вообще это пожелание молодожёнам на свадьбе...

А. Беркович

На фига желать молодым супругам одну подушку?)) пусть купят две))) 😂

Раиса Бобкова

Это условно говоря

А. Беркович

Программируете молодоженов на экономию чувств и финансов?)))

Раиса Бобкова

Желаю счастливо и долго жить...

Василий Бубновский

Ни в коем случае!!! Подушки со временем приходят в негодность и их нужно менять на новые. Нельзя разводить антисанитарию!!!

Раиса Бобкова

Это старинное образное пожелание...

Василий Бубновский

Оно не совсем правильное. Вши и клопы дадут о себе знать

Раиса Бобкова

Подушки надо их менять, главное жить в одном доме с любимым человеком ..

Василий Бубновский

И тем не менее...

Евгений

Уже так. Если, конечно 70 лет считать старостью. Молодости возраст официально подняли, а что старостью считать не слышал.

Раиса Бобкова

У Вас все впереди...

Евгений

Спасибо. Это вам 🌷🌹🌷

Леонид 獅子急 Шестаков

не до такой степени аскетизма...простыня и одеяло пусть будет одними и теми же на двоих, но подушки - непременно, разные...

Раиса Бобкова

Но в одном доме и с любимым человеком...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То есть скукситься побыстрее и по минимуму. На вторую подушку не хватает средств. Сомнительное пожелание. Деструтив

Раиса Бобкова

Это старинное пожелание вчера озвучил Родион Щедрин, ему 90 лет исполнилось, Когда не понятно, надо идти мимо...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это пожелание плохое. Почему я не многу вежливо высказать мнение? Это запрещено?

Раиса Бобкова

Это хорошее пожелание ,значит жить долго в одном доме с любимым человеком...

Владимир Фомичев

Вчера хоронили соседа , участника ВОВ . 94 года прожил Алексей Ермолаевич . Последний участник войны с японцами .

Раиса Бобкова

Светлая память ветерану..

Владимир Фомичев

Мне уже 70 , воевать не пришлось , но во времена моей службы в Советской Армии никто не хотел воевать с нами , время было мирное , Брежневское застойное , все в стойло и не шутить с нами .

Ирина Бодунова

Нет. Я даже с подушкой ещё не определилась! А уж с тем, кого рядом положить совсем беда! Ищу...🤣🤣🤣

Раиса Бобкова

Успехов)))

Ал
Алексей

неа это не хорошо . лежит кряхтит пукает от старости и все терпеть ? вона в другую комнату брысь

Ал
Алексей

а про других хорошо знаю

Ал
Алексей

удачи вам

Раиса Бобкова

Спасибо и Вам тоже...

Сысо Александр

нет не согласен вы знаете сколько только за один год в ней разводится микро живности

Раиса Бобкова

То же образное выражение.

Сысо Александр

да я всё понял но решил похохмить

Раиса Бобкова

Понятно...

Юлия Пак

Нет. Я предпочитаю стариться в разных комнатах с разными телевизорами и интернетом.

Раиса Бобкова

Ну как хотите, а она будет , но не скоро...

Юлия Пак

В смысле?

Раиса Бобкова

Доброй ночи..

Семён

Вот свою подушку. никому не отдам, пускай у каждоко будет своя. но в одной постеле ...

Раиса Бобкова

Об этом и гласит старинное пожелание ...

Семён

Не знал об этом старинно пожелании ... видать оно не просто было выдумано, а жизнь сделала свои выводы ...

Раиса Бобкова

Это вчера Родион Щедрин озвучил, ему исполнилось 90 лет...Они с Майей прожили вместе 55 лет ..

Семён

Знаю такую пару ... )))

Раиса Бобкова

У Майи Плесецкой
необыкновенный памятник...

Семён

Видел ... помпезное создание ... !!!

Раиса Бобкова

Так Щедрин решил

Asmoday

Это пожелание женщины. Драгуны пожелали бы товарищу как можно больше подушек.

Раиса Бобкова

Может быть...