Е*
Екатерина ****

Нарния,Хогвартс,Средиземье или Семь королевств?Ваш выбор)

Ответы
Andrei Kotsarev

Знаете если б не знал все это подумал набор звуков, и вообще нарния это целая страна, хогвартс это школа интернат, среди земье вообще континет, а сем королевст сами понимаете потвашему вопросу выбрать что точку или мир?

Е*
Екатерина ****

Одно из этих мест,можно так сказать,"вселенную"

Andrei Kotsarev

Мммм))) сколько пищи для мыслей ну все очень похоже куда не пойди приключения! Ладно останусь сдесь и продолжу свою книгу писать))

Е*
Екатерина ****

Да,насчёт приключений согласна)

Е*
Екатерина ****

Удачи с книгой 😉

Andrei Kotsarev

))

Pawel Velieff

Никогда не любил ни Гарри Поттера, ни Хроник Нарнии, ни Властелина Колец, ни Хоббита. Не понимаю людей, которые их обожают...

Е*
Екатерина ****

Не понимаю людей,которые их не любят.Хотя...каждому своё.

Pawel Velieff

Это да. Просто как-то мне не нравится это все, но и правда на вкус и цвет

Вячеслав Алёхин

Даже выбирать не из чего первые два детская хрень, последний не интересен в принципе, так что Средиземье.

Адам (Кейн) Маркус

если это наименования продуктов лекеро-водочного производства, то да

Ки
Кирилл

Нарния) недалеко) шкаф в комнате)

Женя Гаврилов

Средиземье. я там буду гномом))))

Олег Блинов

А что за "Семь Королевств "?

Е*
Екатерина ****

Это из сериала "Игра престолов".

Олег Блинов

Не смотрел

Михаил Карасев

Что такое семь королевств?

Е*
Екатерина ****

Если по-другому, то Вестерос (Игра Престолов)

Огнелюбивый Панд

Конечно Хогвартс, ты чего?

Е*
Екатерина ****

Ничего))Интересно мнение других людей.Сама бы тоже Хогвартс выбрала,или Нарнию)

Огнелюбивый Панд

Нарния слишком слащавая

Е*
Екатерина ****

Я бы так не сказала.Одна Белая королева и тельмарины чего стоят

Ле
Лена-Сава

Пусть будет Гарри Потный

ОК
Олег Котиев

Средиземье или Хогвартс