Ал
Альтер

Я сам иностранец и русские женщины вызывают желание быть подкаблучником.
.
Я самоутверждаюсь в обществе, среди друзей и на работе, но не буду самоутверждаться за счет женщины. Я сильный снаружи, но вообще мягкиий, добрый и подчинённый в отношениях.
.
Дорогие женщины, как Вы относитесь к этому?

Ответы
Вера Сыркашева

В Библии говорится, что муж должен любить свою жену, как самого себя, а жена должна глубоко уважать мужа.

Niherasebeblia

ты тут не витийствуй,а опубликуй скан банковског счета.сразу увидишь отношение!

Майя Петрова

Всё неплохо. Но всегда быть подчинённым - такое женщинам не очень нравится.

Вячеслав Серкин

Меня жена попробовала ударить.))

Ип
Ип*Анюта*Я

если не тряпочка, то норм

Liza

иностранцы, они такие

᠌ ᠌

Ровно