Алеkсандр Буkkа

Девушки! Вам милые создания сей вопрос.Почему когда у Вашего парня хорошее чувство юмора он клоун?а когда у чужого он такой милый весельчак?

Ответы
Лара Степанова

потому что к своему наверно нет уже той самой пылкой ...."Когда любишь человека, ты любишь его любого. Когда он злится и ругается в пробке. Когда полумертвый от усталости приползает с работы. Когда он простуженный, с заложенным носом... Когда он весь день самозабвенно напевает какой-нибудь дурацкий хит, страшно при этом фальшивя. Когда "соседи-подонки", "зенит-чемпион ", "траффик неважный", "гаишник-урод" ..Ты любишь его от макушки до пяток...Со всеми причудами, капризами, амбициями, депрессиями, слабостями, болезнями, глупостями, умностями. Странное это чувство - любовь... Будто она подсвечивает любимого человека каким-то неоновым нездешним светом, в котором все кажется бесконечно дорогим и родным...

Наталья Зиппа

У моего парня отличное чувство юмора, и я счастлива... Потому что это важно... Для меня по крайней мере... Мой парень должен заставлять меня улыбаться и смеяться... Ровно как и я его...)

Алеkсандр Буkkа

удачи тебе и твоему парню. Вы нашли друг друга. будте счастливы!!!)))))))))))))))))))))))

Наталья Зиппа

Спасибооо☺️ И тебе тоже счастья!)

Слава Фролова

да потому что у мужчины своя жена курица,а чужая -красавица.........да потому что хорошо там,где нас нет.....а у кого это не так,значит периодически человек в жизни что-то меняет......

Алеkсандр Буkkа

нет всё не так чужая тоже курица тока красивая 😄

Слава Фролова

каждый имеет то,чего заслуживает.....наверное......

Алеkсандр Буkkа

это мы так с вами в тупик зайдём.ну если девушка курица то логично что парень петух.если моя то самая лучшая-я так считаю.

Слава Фролова

молодец 🌹

Алеkсандр Буkkа

нееееееееет умничка

А.
Анастасия ...

вовсе не так, просто когда слишком много юмора человека начинают воспринимать легкомысленным, недалеким и т.п. все хорошо в меру. к тому же юмор должен быть воспринят таковым

Евгения Хлюстова

все хотят серьезных отношений вот и одергивают парней чтобы те хотя бы на людях казались солидней а наедине можно прекрасно подурачиться и вдвоем

наташа *******

...обычно ярлыки вешают те, кто самоутверждатьСЯ пытается... себя, неповторимую, как пример для подражания, выпячивая ...так мне это видится)))

Просто Вишенка

вот уж нет... Обожаю весёлых людей с хорошим чувством юмора... Не терплю лишь пьяной клоунады... ни от своего Мужчины...ни от постороннего...

Алеkсандр Буkkа

где та грань

Просто Вишенка

Есть люди излучающие хорошее настроение. ... С ними всегда тепло и весело. ... даже когда очень грустно... .А есть желание нравиться всем... навязчивое.... приторное...

Алеkсандр Буkkа

это уже навязчивость

Просто Вишенка

Но пьяному кажется, что это смешно. .. а это очень раздражает. ..(((

Алеkсандр Буkkа

разница в количестве выпитого между вами

Просто Вишенка

поэтому и говорю... Трезвым весёлым человеком горжусь, от пьяных клоунов держусь подальше...

Tatyana

Потому что каждый день надо тратиться на билеты в цирк на этого клоуна. А тот милый весельчак - концерт по радио.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

а почему если у вашей девушки глубокое декольте то "Оделась, как шл ю ха", а если чужая "Посмотри, какая милашка!"

Алеkсандр Буkkа

всему вина ревность

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

и это тоже, но еще и классическое сравнение - своё оно же уже своё, а чужое нужно "пометить" против природы не попрёшь

Елена Паук

Странный вопрос. Чувство юмора - это всегда чувство юмора. Какая разница у кого оно? Главное, чтоб было

Светлана Сивова

Клоуны должны быть, но только не в моей семье. Тяжеловато как-то воспринимается ежедневная клоунада

Виктория Лукьянова

когда-то и вы были весельчаками, а потом меньше люди замечают достоинства, больше недостатков.

Виктория Лукьянова

если ушел и все у тебя сложилось, зачем возвращаться от куда тебя уже один раз выгнали?

Алеkсандр Буkkа

а кто возвращался.просто не понимаю смысла

Виктория Лукьянова

иди вперед, что не делается, все к лучшему

Алеkсандр Буkkа

так иду.и да всё к лучшему. вы написали мой девиз.

Людмила Добровольскас

Просто своего любимого клоуна она лицезреет часто,а вот других реже-не успевают надоедать:-)

Алеkсандр Буkkа

это же новое слово на тв. битва клоунов или кто хочет стать клоуном. жди клоуна или минута клоуна.

Татьяна Лисовенко

Сразу хочется задаться вопросом) а любит ли девушка своего парня? Любящая так не скажет

Анжела Рафиковна Алладянсупова

подмена понятий

Ир
Ириска

потому что для большинства мужчин его подруга клоунесса, а друга подруга принцесса)))

Ир
Ириска

вот так и про нас тоже чушь!!!!!

Алеkсандр Буkkа

что задело

Ир
Ириска

ни чуть...

Лена

Это просто слова. Юмористов девушки во все времена любили, любят и любить будут

Алеkсандр Буkkа

только богатых и знаменитых.

Лена

Саш, ерунда это все. Самое дорогое в жизни дается нам бесплатно. А богатые тоже плачут

Ал
Александра

хм... к своему, наверное, пристрастное отношение, но мой всё равно самый лучший)

Лилия Тупиленко

если у чужого и он милый весельчак, то она не того выбрала! столкнулись с этим?

Карлыгаш Узакбаева

потому что когда свой рядом они не ценят их, а парни чужих им кажутся хорошими

Лиля Иванова

Наверное такое мнение не у всех девушек. Мне нравятся парни с чувством юмора.

Алеkсандр Буkkа

нет не у всех