При Любом Раскладе Я В Шоколаде

22-00 надо лечь пораньше, выспаться, 2-55 где y попyгая yши)) y вас так же?))

Ответы
Ум
Умиление..

Анна, абсолютно согласна! Ибо, недолюбленный в детстве ребенок потом только старается эту любовь заслужить, не понимая, как его могут любить только за то, что он сам по себе прекрасен)

Николай Ланцов

я в 22:00 "Завтра рано вставать... Так, ладно, почитаю пару глав манги и спать."
я в 3:30 "В СМЫСЛЕ УЖЕ ПОЛЧЕТВЁРТОГО?!"

Сергей

а попугай причем ? 2 вопроса в одном...с попугаем интересно так можно в отдельный оформить...

Сергей

кому... мне или вам..? про попугая не знаю на голове наверно сбоку...

Сергей

ну что .....так .... не спится ... мозг активный...ищет себя задачки всякие ...как то так наверно..

Сергей

ну ..тепло или холодно...?

Николай Колегов

так-так, поздно лечь плохо и рано не легче... уши попугая за глазами, под перьями

Куку Руку

не. у меня когда так бывает, только щас вот доделаю только и спать

Константин Стемковский

Нет у меня голова до подушки не успевает долетать а я уже уснул...

Шепот

вчера легла спать в 20.00-от счастья не могла уснуть до часу 😏

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

наверно не по режиму просто

Николай (?)

Да только ютуб, видео курьезы, аварии, невероятное и т.д.

Ван Сан

А ещё что, а вот почему коровы не летают, вот это вопрос.

Звёздный Искатель

Чем жираф себе приклеил копыта и как он их приклеил?)

Виталий

собираешься спать пораньше, а выходит как обычно )))

Василий Дороговцев

надо меньше думать перед сном) выключив все мысли)

Ва
Вадим

Я лёг в22:35, ворочался до 23:00, потом полез в телефон

Кр
Кристина

Ахах, часто мысли перед сном в голову лезут)

Саша Иванов

Чтобы уснуть начала считать овец. Потом познакомилась с пастухом и понеслось...

Сергей Тимонов

интересно а зачем вам знать где у него уши?

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

У меня есть попугай, я на него смотрю и не вижу их, но он все слышит и понимает, что ему говорят

Сергей Тимонов

отсутствие ушных раковин аки у людей не говорит об их глухоте )

Александр Макаринский

Увы нет это тренированность организма.

Сильвия Нагваль

В голове у него уши )) спите спокойно )))

На
Наташа

нет, я ложусь поздно и сплю крепко!

Ми
Михалыч

Какого попугая еще.. нужен он мне

Artak Torosyan

в 22 00 только начинаю прасипатца