Вл
Влад

В спрашке появилась возможность опубликовывать в вопросе скрин переписки. Стали ли вы после этого фильтровать свой базар в общении с людьми?😉

Ответы
Алёна Смородина

Всегда говорю то, что имею сказать на данный момент. Так что мне пофиг на скрины и ябед, которые не в состоянии самостоятельно разобраться, а бегают трясут скринами, как грязным бельём.

Наталия

Нет. Тот, кто ставит скрин переписки, может и простые слова так вывернуть, сделав свои непонятные выводы, что смысл написанного исказится полностью. От неадекватов ожидать можно всё.

Се
Серж!!!!

нет - потому что все по делу вякую и выражаю свою позицию -пусть хоть в ебанный ЕСПЧ или подобный жидовский аппарат )))) я сказал значит я сказал и пошли все на хууй -

Татьяна Чемхалюк

Нарисуй свою мордаху,не верю что такие как ты ищещь общения ищещ выгоду ошибки имею право развлекаюсь так классно уже нравться без мужичья!!👐

Ao
Aoо

Вот смотрю на ваш ник , то ли это ваша настоящая фамилия ,так вот ... в общем-то,то как вы подписаны здесь , задумалась ... я то в 19 лет уже седая была )

Маргарита Гурина

Если какой то мудак извините оскорбляет народ в спрашке и не фильтрует базар то почему я должна вести себя культурно. Нет конечно

Вл
Влад

Как минимум, потому что вы не мудак! Разве нет?...

Маргарита Гурина

Согласна но на место же как то надо его поставить

Вл
Влад

Культурно макнуть головой в помои и пусть обтекает)

Маргарита Гурина

Вот одного уже пробовала но не понимает он придётся окунуть по полной😊

Мирумир

у меня вчера было дикое желание так сделать, мудак выставил мое фото и сказал опубликует на порно сайте. Прибить охота.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По-прежнему буду писать то, что хочу, а не то, что хотят прочитать мои собеседники (при этом если хотелки совпали - это друг). Меня можно на порносайт, мне это как-то все равно. Любой пиар хорош, если он на за мой счет. )))))

Мирумир

😄 👍

Lu_Star

Я всегда говорю что думаю. Просто способы выразить словами разные. Можно сказать грубо, но не обидно. А можно наоборот (

*C
*** Celebrity

Это ж каким ничтожеством надо быть, чтоб выложить скрин переписки. На любую тему, пусть даже ни чего не значащую...

Я Счастливая

Давно уже можно. А до скринов просто диалог можно было скопировать и вылодить в комменты. Так что ничего нового

Фрик Адель К.

Это было можно давно, как только появилась возможность публиковать картинки. Для меня ничего не изменилось.

Да, Я Бот

А до того можно было просто процитировать или ссылку на скрин дать.

Фрик Адель К.

Да. Но ведь нам всё равно)))

Да, Я Бот

Это да. Мои ответы не скринят, а удаляют, дабы не позориться. Как и у тебя бывало)))

Фрик Адель К.

Да) Потому - не фильтровала, не фильтрую и не собираюсь)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Никогда такой функции не было, можно самому отскринить и загрузить на хостинг чтобы ябедничать

Елена Седова

если это вопрос именно ко мне .. то мне без разницы, т.к. фильтровать его меня учили с детства))

Настя Штурман

я всегда стараюсь фильтровать, т.к помимо скрина ещё и всегда есть угроза взлома

Татьяна :))

Моя речь не засорена и чиста. Что бояться- то? И как же скринить? научите, плиз

Илья

а я и так не матерюсь на спрашке, если и был мат, то только в самих деньгах.

Вера Настоящая

мне нечего "фильтровать", лишнего не позволяю , все в рамках приличия

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Так и раньше вставляли, не знаю только, скрином или копией текста.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я такой ерундой не занимаюсь, у меня своих переписок хватает 😉

Татьяна Чемхалюк

Мне так классно жить что вы мне не чем не нарушите этот режим