♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

🖼 Это правда, москвичи? Для чего тогда морочили людям головы этой мурой?

Ответы
Константин

испытывают разные методики в нашем обществе в связи с новыми вызовами и угрозами.. Как показывает жизнь.. старые методы и проверены и просты и качественны.. нежели попытка прогнуться под каждую группу и каждый разномасный слой общества...

Годана

А ничего не изменилось. Чтобы работу не потерять, все должны быть привиты. Чтобы куда-то уехать отдыхать, даже в Краснодар, обязан быть привит. Паника на счёт QR кодов вообще не понятна))) и даже смешно!

Ведающий.

Всё дело в том, что когда Собянин вввел эти куар коды, бизнес встал на дыбы. Бизнес предъявил ультиматум Собянину. Либо он снимает ограничения, либо они организованно уйдут с рынка, оголив бюджет.

Галина Татаринова

Ну.... этих....в кремле которые, спросите....В других регионах ввели и не отменяют. Пример наверное показвают. Региональные губернаторы наверное сами не могут решиться...

Владимир

Наверное властям нужно показать, что они принимают какие-то меры. Ключевое слово "какие-то". Но потом они поняли, что убытков будет больше и резко переобулись

Mariwa

Привет ,Дима!Читаю и улыбаюсь! Какое же,как и у нас так и у вас правительство хитро- глупое ...наши так QR сума сошли,никуда без него не пускают,да и с ним тоже!

Mariwa

Да,вот именно так! Я переболела,есть антитела,QR код не дали.На тесте не было подтверждено.Так откуда же у меня антитела взялись? Ни в бассейн ,ни в кафе ,ни в театр никуда не могу идти.А теперь ещё и к зубному хотят сделать вход по нему!

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Обалдеть...

Mariwa

Мы уже прибалдели,ждём ,что наше правительство,ещё придумает.

Nikolai Garskov

Нас не спрашивали не первый, не второй раз! Голова у Мэра, все остальные ждлут когда законодательно отнимут у них оставшиеся права. Шучу...

MคLꭵήค

Это ещё не все новости : Собянин разрешил москвичам не носить перчатки в общественных местах.. Мол ситуация с коронавирусом улучшилась ))

Илья

я когда услышал,сказал что глупость что отменили.
Ну тут конечно противоречиво, с другой стороны не у всех есть устройство читающее QR code

Go
Goosha

ну типа собянин озаботился о здоровье москвичей и не получилось. сдают то площади под рестораны и кафе московские власти

Светлана

Это вопрос к собянину! А современная молодежь еще не понимает, к чему приведет вся эта цифровизация.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Отвлекали народ явно, морочили головы. Либо пересрались, что перегнули. Простите мой французский

Сергей Л.

А правду ли говорят, что сказали, если москвичи не сделают прививку, тех вышлют жить в Россию?

Елена

Да разве москвичи морочили....кто-то из чиновников выслужиться хотел-перебор,не получилось

Проходил Мимо.

Ввели, получилась фигня, опять же перед выборами плохо выглядят - вот и отменили🤷‍♂️

Руслан Котопёс

Я вот даже прививку не сделал... И понятия не имею че там постоянно вводят и отменяют

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Я тоже не делал

Руслан Котопёс

Красавчик есть же

Фёдорович

Так мэр Москвы не грамотный.Он бывший оленевод.С ними наверное часто разговаривал.

Eлена Вологжина

Это вводили когда был сильный прирост больных. Уже 2 недели идёт в Москве снижение.

Наталья

Блиииин...А мне только сегодня его прислли. Почувствовала себя свободной )))))))))

Alex Dark 🇷🇺

🤭ресторанный бизнес по нес убытки, пилить сук на котором сидишь очень умно🤣