Var Dan

У каждого в жизни, в детстве была мечта , вы смогли ее осуществить?и так же вопрос о бизнесе как открыть?

у меня уже как года 3-4 точно не могу сказать не буду врать есть мечта открыть свой бизнес ресторан ну или начать с чего нить например маленького магазинчика....ну вообще хотела бы ресторан открыть....сейчас мне 16лет ну в таком возрасте не реально конечно что-либо открыть по крайней мере мне....где можно скачать книгу чтобы все четко было описано как начинать, одной или в 2ем, где брать деньги что лучше делать а что не делать кому доверять а кому нет и в каком лучше городе маленьком или большом ну в общем если вы понимаете то вы поймете о чем я , в общем вот моя мечта! надеюсь я ее осуществлю с вашей помощью.через 2года будет ент (как егэ это)5 предмет биология буду учиться на эколога ну пока с профессией не определилась просто выбрала пока эту потом посмотрю что лучше выбрать что нравится это для того что если не получится открыть свое дело и так просто нужно образование ...ну в общем расскажите как начать где прочитать где скачать? спасибо вам большое заранее!!!

Денис Махмутов

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи