Mustafa Mustafayev

Мужчина оставляет на столе жене записку: "Дорогая, ты должна понимать, тебе уже 54 года и ты не можешь удовлетворить все мои потребности... Поэтому ночь я проведу со своей 18-летней секретаршей и буду дома только к полуночи. "
Придя домой, он находит ответную записку:
"Дорогой, я помню, что мне уже 54 года, но и тебе тоже уже 54 года и ты, к сожалению, не можешь удовлетворить мои потребности... А так как я учительница в колледже, я проведу эту ночь со своим студентом, который такого же возра

Ответы
O X A N A

Что за дебилизм Вы сюда выложили?

Mustafa Mustafayev

извените Матушка я не знал что вечернию нельзя такое выкладывать

O X A N A

А что Вы спросить хотели, Батюшка?

Светлана Шагай

👍 👍 🍒

Mustafa Mustafayev

Мадам, Вы любите своего мужа?
— Ой, да! Я вообще мужчин люблю...