Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Мы вырастаем не только из одежды, нам становятся тесны дома, улицы, взаимоотношения?

Ответы
Владимир Терентьев

Простые девчата, ребята
Тавал
Простые девчата, ребята!
Вы гордость России своей,
Как вам тяжело, вот расплата
За всё, за избыток страстей.
Чинуши из МОКа бесстрастны,
Решения всё же напрасны.

Мы верим всегда в вашу правду,
Поддержка важнее сейчас.
Вам будут медали в награду
И звёздный наступит ваш час.
Нельзя издеваться над спортом,
Сильны мы не допингом – потом.

Немного осталось до старта,
Встречай олимпийцев Pyeongchand (Пхёнчхан).
Побольше вам воли, азарта…
Мы ждём, чтоб сорвался их план.
Нам хватит по телику бреда!
Победа! Победа! Победа!
07 февраля 2018 года

Валерий Mершавка

У меня дом стал только просторнее, после того, как его покинули женщины, которые в нем не ужились (со мной). А отношения, они меняются, если имеют крепкий надежный фундамент: полное взаимное доверие. Как его сформировать - другой вопрос, но оно обязательно должно быть

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а вы считаете что противоречите моему утверждению или же вы со мной согласны?

Валерий Mершавка

Понятие "тесно" у меня, как правило, связано с тем, что человек не умещается в собственной коже. Но тогда это уже внутренние причины, а не внешние, и дом с улицей здесь ни причем

Валерий Mершавка

Как могу

Юрий Буторин

"Мы вырастаем,
мы вырастаем
Из колыбелей и распашонок.
Огромно детство.
Просторно детство.
А мы романы Дюма листаем -
И понимаем, что в доме тесно.
Мы вырастаем..." (Роберт Рождественский)
мы вырастаем!

Юрий Буторин

Роберт Иванович - это Человек.

Наталья Маркина

меня моя одежда, квартира и улица вполне устраивает, а взаимоотношения - почему то те кого я считаю друзьями начинают злиться я бы даже сказала гневаться когда я поступаю видимо как то не по их сценарию

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну тогда вы скорее наверно чем то схожи со мной я особо не нуждаюсь в друзьях так приятельские отношения, и в душу запускаю до определенного момента

Наталья Маркина

да главное во время понять а друзья ли они, жизнь все равно расставит все по своим местам, вот просто некоторые решили что имеют право кроить чужие жизни, изображая что их собственная жизнь их удовлетворяют и они абсолютно счастливы

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

видимо мы им это когда то позволили

Наталья Маркина

позволили - это когда ты спросил или попросил, а когда без спросу тому по носу

Марина Лебединская

не знаю кто это "Мы"?Человек всегда должен оставаться человеком.а если ему все кажется тесноватым.ему надо найти себя сначала и тогда ничего не будет тесным.Надо уметь жить и радоваться каждому дню

Марина Лебединская

это уже банальная трепотня

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

очень жаль что вы так это понимаете

Марина Лебединская

не только я

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не прячьтесь за спины есть те кто понимают уж поверьте

Марина Лебединская

сначало надо знать хорошо человека.чтобы ему говорить такие слова-не прячьтесь за спины-а вы далеки от этого.Диалог окончен!!!Спасибо!!!

Androider(Андрей)

Всё не однозначно... "Я люблю этот город, но зима здесь слишком длинна.."Цой.(кстати, как говорят он про мой город, Новосибирск это написал)) Или "...значит нужные книги ты в детстве читал.." Высоцкий.

Людмила Гаврилова

Душа растёт как и тело и становится тесно то окружение, те стены дома в которых он рос и жил. И хочется что то большего. Значит Душа ваша выросла и ей стало тесно.🐣 🦅

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не так уж она бесмертна хотя бы для земли

Людмила Гаврилова

МЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЕМ ДО КОНЦА.

Людмила Гаврилова

ВСЁ, Я ПОШЛА СПАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ДУША МОЯ СПИТ, А САМА Я ЗЕВАЮ БЕЗ КОНЦА И ВАМ ПОРА ОТДОХНУТЬ, ПРИЯТНЫХ СНОВ. 😴

Масюк Сергей

ну, дома мне тесно ещё не было, да и по улицам пока протискиваюсь без труда))) а вот что касается взаимоотношений... как это: "тесные"? это значит, требуется их расширить?:)))

Владимир

да просто улетаем:) за то когда приходят скорьби как лекарство к пробуждению то как бывает жалко что нет того что было маленьких домов улиц и конечноже отношений

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ах как хочется ворваться в городок

Ахмед Зандаров

Сказали бы прямо что уже не влезаете в летние платья.😜 😂 🤣 а то тесны дома и улицы это уж слишком. Такое и представить страшно.🤔 😟

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну слава богу летние новые есть на что купить

Юл
Юлия

насчет домов не знаю спорный вопрос, человек существо такое что ему все мало и мало и чувство счастья не получает, взаимоотношения меняются с годами

Глаза Цвета Счастья

👍да и из этого мы тоже вырастаем, тем более если в отношениях партнер застряет в росте и не успевает за тобой, либо вообще не хочет расти

Танюша Досадина

... да! а ещё знания, имеющийся опыт, чем больше мы растем, тем меньше хватает имеющихся знаний и умений, всё время хочется пополнить "багаж"

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

мы как в компьторной игре можем выходить на новые уровни когда нам становится тесно на старых

L2
Lidiya 2007

До отношений как и до одежды нужно ещё дорасти! У многих это до старости не получается: слишком мелкими остаются для больших отношений!

Андрей Гаплевский

Это до поры , до времени. А потом мы расти перестаем и уже жалеем о прошлом и вспоминаем с теплотой в душе Взаимоотношения, дома и улицы.

Вячеслав Семёнычев

Тань эт стихи ты выдумала для себя-а так то тебе мужика нужно-чтоб отнтошения взаимные нужны были----На елке подружишся😀🚨

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Успокойтесь вячеслав я замужем.

Вячеслав Семёнычев

огорчил-извиняюсь---а ты доча для меня -зря подумала

Сергей Малышкин

Насчет домов и улиц не скажу, а во взаимоотношениях... либо партнер растет с тобой вместе или ты начинаешь скучать и на этом все.

Роман Корноухов

Бывает и такое. Но к чему-то или кому-то так привыкаешь, что носишь, разнашиваешь, расшиваешь как любимые джинсы или кроссовки

Ляля Капит

Да, периодически. но иногда, дома, улицы и взаимоотношения. снова дорастают до нас,.и даже перерастают нас. бывает всякое)

Михаил Бердников

так точно!мы растём, становимся мудрее, и уже становился круг, закаты завершаются короче, в унылость превращался друг