Са
Саша

Здравствуйте! Вам когда либо помогали люди .просто так ? Сумку донести до дома мне помогали а вам?

Ответы
Борис Сабуров

Помню когда чебурек ел за столиком у забегаловки, незнакомый человек неплохой коньяк в чай подлил. Мелочь, а приятно. А в студенческие годы когда на вечеринке с девушкой знакомишься, комната свободна, а презервативов нет, малознакомые ребята свои наперебой предлагали так же, как мужчины девушке зажигалки, когда та курить хочет.

Са
Саша

Хорошие люди

Борис Сабуров

Мужская солидарность.

Александр Кузнецов

Я иногда помогаю. А сам со своим справляюсь. )))

Константин

вам помогали потому что вы красивая девушка

Альбина Muhina

до какого дома? до своего?

Са
Саша

Моего

Альбина Muhina

тогда повезло

Брунгильда Анжуйская

И мне