Дмитрий Голубков

Скажите пожалуйста, хотим подарить сыну на 15 летие, что нибудь из транспорта - скутер, электросамокат и т. д

Посоветуйте что - нибудь не дорогое и приятное... Заранее спасибо)

Петр Нагорнов

ну если вам сына не жалко, то дарите.

Александр Логунов

в 15 лет он сам по моему должен уже себе покупать чтото, пусть идет работает. позор...

Da
Daimond

Лучше хороший велосипед подарить. Так и вам спокойнее будет и мальчик целее останется.
Еще и для здоровья полезно будет!

Ника Шпак

скейтборд

Иван

Сын надоел?

Alisher Mamajanov

Segway подарите

Almaz Babaev

Велосипед! Не очень дорого и для растущего организма полезно.

Антон Суворов

подарите мопед хонда дио аф 27 или 35 и каску хорошую

Юлия Мишустина

Лучше на 18 лет пусть авто купит, собирает, а вы добавите.

Влад

Скутер. Только объясните правила поведения на дорогах - можно на курсы вождения устроить - пусть привыкает к дорогам потихоньку - скоро за руль садится

Николай Ратушняк

Машинку на радиоуправлении. Сын будет живым и здоровым. А кто-то избежит тюрьмы...

Tima

скутер, на электросамокате он опозорится)) ) только пдд пусть почитает и на дорогу не лазает пока к скутеру не привыкнет и толком ездить не научится! ну шлем это само собой)