*В Моих Руках*

🖼Стоматологи напоминают: ешьте побольше творога , он полезен как для кальция ваших зубов, так и для циркония ваших зубных коронок и имплантов) Любите творог?).

Ответы
Ирина Карпова

Творог
Это, пожалуй, главный друг зубов. Цельное молоко подходит не всем взрослым – с возрастом снижается способность усваивать молочный сахар (лактозу). В кисломолочных продуктах сохраняются все полезные свойства молока, но ниже содержание углеводов, поэтому для взрослых творог гораздо предпочтительнее. Помимо белка, который нужен всем тканям организма, творог содержит кальций (150 мг на 100 грамм продукта) – основной минерал в составе эмали зубов.

*В Моих Руках*

Существует правда противоположное мнение среди стоматологов....

Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский.

Зд
Здравствуйте

Костик,не забывай,что творог днлать не из чего,нет коров...а то,что ты жрешь,этооо...

Ольга Брюшинина

Не очень,но,здоровья ради и пользы для,употреляю иногда)))

*В Моих Руках*

👍 замечательно)

Алекс Венцель

Люблю, да больно дорог он стал в последнее время...

Вера Гудкова

покупаю часто

Le Gushon

🖼

Светлана Спицына

Так его настоящего то уже нет)

Лю
Любовь

стала любить, а ранее НЕЕЕЕЕЕ

Марго Беккер

нет щас настоящего фуетень

Игорь

Нет. Но ем с удовольствием.

Алена Gold Star

После того года, не едим...

~Н~Н~Ф~

Да, кушаем каждый день

Елена

Не очень .но иногда ем

Уральская Рябинушка

обожаю, со сметанкой

Вячеслав Серкин

Да с изюмом.

Ира Бутенко

И сыр тоже!!

Th
Theraphosidae🕷

🖼

Ирина Славянка

Не очень.

Ирэн Долгова

Иногда

Ангелина Романова

Средне