Красавица

И под занавес) Один тип как только я зарег. сразу меня обидел комментом. Вы бы парни пошли бы со мной на свидание?

Ответы
Nikita Орлов

Хороший у Вас костюм на фото. На праздник Хэллуина. С приклеенной на платье рукой из пресс папье маше (картон ?). Крутяк. Ни у кого еще такого не видел. 🙂

Nikita Орлов

Не, а ну нет что ли емейла? А через что же мы с вами сейчас разговариваем? 🙂

Красавица

Есть, но я написала то где я бываю

Nikita Орлов

В почтовом ящике есть кнопка - написать письмо. Вбиваете мой адрес и добавляете файл - фото. Потом на кнопку отправить.

Красавица

Хорошо, вечером сделаю

Ян Жидок

не совсем понял но тут парни имеются ввиду оо Забейте на него или отпишитесь если не даёт покоя ты чё г е й хдд

Красавица

А как тут отписаться? Всмысле совсем или от обидчика ?)

Игорь Петриченко

...воу воу...это про меня что ли?:DD ...интересн..а что такого собственно в коменте я сказал...мм?Оо

Красавица

Нет нет, не про тебя)

Игорь Петриченко

...нуу мало ли...:D ...мое "чтооО? оО"(с) ...тоже могло...ммм...да нечего оно не могло...это же просто что:D

Красавица

)))

Вадим Веснин

ну надо лично смотреть может у нас не примеримые интеллектуальные разногласия,а так можно

Владимир Горбачёв

пошли бы) вот только фотку сменить бы надо))) а то эта рука из ниоткуда пугает немного)))))))))

Красавица

Это рука брата)

Владимир Горбачёв

а ну тогда все ясно, пошли бы сто пудово)) и вообще надо не спрашивать, а ставить перед фактом))

Красавица

Хорошо) буду знать)

Владимир Горбачёв

молодец) так держать)

Анна Соболева

Думаю парни бы пошли) а тот кто обидел просто невоспитанный на таких не стоит обижаться)

Красавица

Спасибо)

Станислав Танисс

Не стоит оставлять в памяти место для тех, кто обижает, предаёт или пытается унизить.

Карлсон

Ага,при условии,если зловещая рука у тебя на плече,не будет на нем присутствовать.

Красавица

Это мой брат)

Карлсон

Я вижу только кисть руки и ничего такого,что намекало бы на твоего брата.

Красавица

Зайди в контакт там на странице прямо коммент к этой фотке написан )

Карлсон

Коммент к этой фотке скрыт настройками приватности.

Красавица

Там написано что на фотке мой брат, отвечаю)

Карлсон

Да я вот только сейчас заметил рядом с тобой силуэт человека,ловко маскирующегося под окружающую среду.

Алексей Лефтер

так поступают те кто неправильно восспитаны-безкультурные и тд... !ну да пошёл бы))

Красавица

Спасибо) поддержал)

Андрей

С прибольшим удовольствием. На на того идиота не обращай внимания. Забудь просто

Красавица

Хорошо)

Mansur Ramazanov

да и не обижайся на всяких ушлепков, они получат от жизни то чего заслуживают. 🙂

Mansur Ramazanov

Нет По Панкратиону. 🙂

Красавица

Ясно) что то мне подсказывает что борца больше бы испугался)

Красавица

Ты мой последний вопрос читал?)

Mansur Ramazanov

нет

Саня Cage

До тебя я ещё не дорос, ты со мной сама бы не захотела идти с тобой на свидание)

Красавица

Согласна)

Геннадий Воронов

Я бы не пошел. Подумали бы, что отец с дочкой гуляет. А сыну бы рекомендовал.

Красавица

Ясно)))

Александр Марьин

да,пошел бы-это раз.что за идиот вас обидел-это два)с наступившим-это три!)))

Александр Марьин

что так?

Красавица

Ну сама пока не очень разобралась

Александр Марьин

нужна помощь?)

Красавица

Да ничего, я справлюсь)

Александр Марьин

ну,тогда славно.не буду докучать)

Игорь Киреев

Учитывая, что на фото тебя оьнимает мужская рука... в чем-то здесь подвох)))

Красавица

Ну конечно есть подвох)

Юрий Ванеев

Анушка! С НГ... 🍷за Любовь, благосостояние и Счастье в Новом Году...:!!!

Красавица

Спасибо) и вас с Новым годом!!!

Юрий Ванеев

И под занавес...Как Вам в Новом Году...с козою...?!

Красавица

Отлично всё)

Юрий Ванеев

Не деревянная она - живая...?!

Игорь Киреев

Какая настойчивая!)) второй раз натыкаюсь на этот вопрос)) да, пошел бы)

Красавица

Вопрос тут пишут только один раз. Потом программа раз за разом его прокручивает)

Роман

мне мама не разрешает с незнакомым девочками на свидания ходить 😞

Тот Самый ***

А разве приглашение на свидание теперь считается оскорблением?...

Аг
Агата

конеччно..

Тот Самый ***

Тем более, что там после почти каждого сообщения какая-то абракадабра "зазайная". В общем, случай тот еще.

Аг
Агата

в Контакте вроде пацан

Тот Самый ***

Чем дальше, тем все страньше и страньше..... 🙂

Аг
Агата

зайди сейчас?Уже бабка..это какая -то с у ка резвится..тролль

Елена Богачёва

Анна !!!! Здесь много моральных уродов !!! Не обращайте внимания!!!!

Красавица

Ок