Альтер Эго

Соседка 58 лет нашла свою любовь на 18 лет ее младше. щасливая на мотоцикле гоняет. светится!!! Да только дети отвернулись от неё, мол могла бы с внуками быть, а не с хахалем, да все окружение осудило ее! )))Скажите на ваш взгляд, ну реально чего то там ловить в 58?

Ответы
Оксана Алферова

А 58, спросить стесняюсь - это уже свет в конце тоннеля? ДетЯм, конечно не удобно - не на кого отпрысков навесить. Окружению, опять-таки, зависть покоя не даёт и спать мешает.. Катается она на мотоцикле, любит, любима (временно (кто может дать гарантии?) кажется ей (может да, а может нет) Кому какое дело?

Валентина Мезрина

Ей хорошо, значит есть чего ловить. А остальных это не должно касаться.
"Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить."

Галина

Но она продлевает себе жизнь и рада ,дети видно не особо радовали мать, зато партнер в восторге . У хороших детей мать душу выложит,а у тех кто мать за человека не считает ,правильно и сделала . Вырастила ,выходила и мать вынудили найти радость на стороне ....

Владимир Шибнев

Она "щасливая", значит всё в норме. А других это вообще не касается. Это её жизнь. И почему все лучше всего знают, как надо жить другим...

Шепот

А в 58 жизнь заканчивается что ли? Какие внуки? Рожали для себя, пусть сами и воспитывают и не лезут в личную жизнь матери)))

Не
Нетвояине3Ая

Пусть суки молча завидуют! Мать для них сделала все что должна была.

Альтер Эго

Девочки ей 58 а не 18 чтобы на мотоцикле гонять

Не
Нетвояине3Ая

Дурак ты, ни хрена не понимаешь!

Альтер Эго

Опа!!!

Не
Нетвояине3Ая

Да! Она может всю жизнь об этом мечтала, а там дети сопли всех накорми выучи одень обуй, а для себя что? Ничего! И тут дети выросли самостоятельными стали, у нее весна в душе настала, порадовались бы за человека. 60 лет далеко не старуха.

Шепот

Причем тут возраст?порой в 58 выглядят и чувствуют себя на 30!и в 30-как бабки старые!пропитые и неухоженные!я когда сына 1 рожала-со мной женщина лежала в палате!ей 40 было-мужу 22,а сыну ее 23!!! я ей никогда бы 40 не дала!28 максимум!так что не суди,да не судим будешь!))

Ольга Никифорова

Женщина счастлива,детей вырастила,пусть не обижаются,а жизнь у неё одна и только она решает, что ей надо.

Петя Веников

А что лежать и болеть дома лучше? Всем будет 58 (а может и не всем)

Антонина Запалёнова

58-это не приговор и не смерть. Любви все возрасты покорны

Екатерина

Почему нет) С внуками она ещё успеет посидеть)

Елена Мазырко

Им обоим нравится, остальные- умолкните!)

Лиора Орли

Не ловлю..... Но для детей не хороша....

Ан
Анна

почему бы и нет если она счастлива)

Rima Kravcenko

всё реально.сердцу не прикажешь

Th
Theodore

Если ему 40, то это ради забавы

Марго Винтер

У обоих шиза- у него и у нее.. .

Ир
Ирина

Да всем бы так в 58!))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это ее право

Ни
Ника

Не право