𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Че там снова" гарант" конституции наобещал?

Ответы
Hi
Hiреr

обогнать все экономически (на пустом месте) , повысить уровень жизни граждан (на пустом месте) ..все на пустом месте , только бы на протест против него не выходили, а верили ...и не раскачивали лодку

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Какая я ж сука.. раскачиваю. Как Ленин говорил "пГХовогатор "

Табуретыч

Пенсионерам небольшие плюшки, кому за 70. Теперь смогут платить 50% жку без доказательства в суде.

Табуретыч

При условии если они живут одни и им никто не помогает.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Позор то какой.. в такой стране с такими богатствами жалкие подачки.. Как один пенсионер говорил при мне, на то что пенсию прибавили "тут прибавит, там убавит"

Александр

Обычный список, как и в прошлые разы. Ничего нового из обещалок, которые не выполнит.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Переобещал переобещать переобещанное..

Александр

5 млн силовиков, мог бы вообще ничего не говорить. Молча морил бы нас дальше и всё.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сказочник он.. надо что - то рассказать

X-M@N

Что в его жизни ниче не изменится наверно) будет идтить тем же путем) я не зырил

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я только читал , переобещал перелбещать перелбещанное . Снова как в раю через 10 лет будем

X-M@N

😄

Слава Касьянов

Сейчас целый год политологи разбирать будут по слогам а то и по буквам!😅

К А Й Ф У Ц И Й .

Землю крестианам заводы рабочим а Газпром абрамовичу всем шалом 🤣

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Стабильность значит и дальше будет

К А Й Ф У Ц И Й .

Будь готов. 🤣

Леонид Музафаров

Да какая разница, нашему народу сколько ни обещай а ему все мало...

Вадим Семененок

Всё будет хорошо ,но на всех он жениться не сможет🙂

Александр Губко

Надо будет послушать...

Елена Котик

Гарантию конституции

Уральская Рябинушка

Всё то же самое

Уральская Рябинушка

А все вокруг твердят, что нет ни в чём стабильности. Вот она где, стабильность😆

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Переобещал переобещать переобещенное- классика уже

Эльвира

Уйти красиво

Böser Homlin

Обещания