Андрей Стрельцов

А какие раньше холодильники были, 1.5 метра в высоту. Семья из 4 человек, пользовались таким, место хватало👍. Сейчас, дети выросли, съехали из отцовского дома. Живем вдвоем, один холодильник под 2 метра, камера морозильная под 2 метра. Блин! места не хватает. А какие раньше замечательные холодильники делали!!!👍

Ответы
Юрий

это дааа. И мебели на кухне раньше хватало одного стола. А теперь куча шкафчиков и тумбочек. И один хрен куча всякой всячины на столах валяется, в шкафчики не помезается

Алекс Венцель

Не в холодильниках дело, а в ваших запросах и возможностях. Раньше и запросы были скромнее и возможности приобрести нужные продукты поменьше..))))))))

Юлия Пак

Ага, за продуктами каждый день бегали и покупали на раз поесть. Вот и весь секрет замечательных холодильников прошлого.

Галина Завадич

Раньше столько не было продуктов и зимы были холоднее ,можно было хранить на балконе заморозку

Андрей Стрельцов

Это точно🤝👍🎄

Галина Завадич

Всего вам доброго и пока-пока🎄🐀🐁

Елена Порчелли

Что же такое натолкано, что места не хватает! У меня семья, одного холодильника вполне хватает

Светлана Булгакова

У меня "Саратов" в 1994 году знакомые на дачу забрали, так у них он еще 10 лет проработал.

Галина

По 25 лет служили, а теперь видите семь лет и если еще полгода проработал кричи урааа.

Андрей Стрельцов

Это точно(((

Владимир Федоров

Да,как привключение затрещит,что и метвого разбудит.Да и при остановке грохочет.

Светлана Новицкая

Просто выбор продуктов увеличился .....и простите ,жрать стали болше!

Леонид Смирнов

Раньше харчей столько не было, все в банках хранилось в закатках.

Константин

и полочки не трескались и не отламывались от всякой фигни

Андрей Стрельцов

😀 точно, полочки металлические были👍

Константин

даа. Вот жалею щас, что я их не оставил когда холодильник старый уносили. Щас где их брать ума не приложу

Светлана Агламазова

Да, " Морозко" рычал так,что мертвецы из могил восставали

Сила Ветра

😂 точно. И всё страждущие недовольны. Всё плохо живут

Галя

я помни. *Саратов* *Мир*...вечные...на десятилетия

Андрей Стрельцов

Да были такие😀👍

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Давайте мне ваш (полный), а я вам Днепр (рабочий)

Юлия Алексеева

Бирюса. Уже 45 лет тарахтит, правда уже на даче.

Андрей Стрельцов

😄😄😄😄😄😄😄👍😄👍😄👍😄, Пускай и дальше холодит)))

Юлия Алексеева

Так я только за!

Андрей Стрельцов

А потом в музей и рекорд Гинэса😀👍

Юлия Алексеева

Хлопотно...

Андрей Стрельцов

Внуки заработают на этом)))

Нина

🖼

Андрей Стрельцов

Раскладка красивая👍. Но, что то уж много свободного места😀

Нина

Дополните...

Игорь Кузнецов

Да, были даже газовые и работали ох как долго

Андрей Евдокимов

У нас финский работает с 69 г. Фирмы уже нет..

Андрей Стрельцов

СНАЙГЕ латвийский, 25 лет отслужил

Андрей Евдокимов

Только по мроему литовский..у меня на даче такой..

Андрей Стрельцов

Может литовский, не спорю))))

Любовь

правду вы говорите...правду...так и было